AVG PC TuneUp + код активации до 2024 года рабочие

AVG PC TuneUp – комплекс инструментов для настройки и тюнинга операционной системы. Полностью обновлённая технология Programs-On-Demand снизит нагрузку на компьютер со стороны ресурсоёмких приложений. Она выполнит всестороннюю очистку системы и оптимизирует её настройки для максимальной производительности. По ссылке внизу страницы можете скачать AVG PC TuneUp с кодом активации до 2024, но прежде рекомендуем рассмотреть её функции.

Возможности

TuneUp примечательна наличием Rescue Center – средством для безопасной отмены действий, выполненных через любой из компонентов приложения, которые разделены на несколько категорий. В последней из них находится перечень всех модулей утилиты.

Обслуживание

Под обслуживанием компьютера подразумевается исправление проблем с неработающими ярлыками, ненужными записями в реестре; очисткой кэша различных программ и системных логов, данных браузеров. В сервисный раздел включен и встроенный дефрагментатор диска с двумя алгоритмами работы: глубокая дефрагментация и быстрая. Для ускорения загрузки ОС есть отключение автозапуска сторонних приложений.

Ускоритель

Ускорение заключается в завершении работы ненужных сервисов и программ. Для быстрой настройки присутствуют готовые пресеты:

  • Режим экономии – служит для увеличения срока работы устройства от аккумулятора путём закрытия ресурсоёмких приложений;
  • Turbo – отключение всех возможных фоновых задач (запланированных) для освобождения максимального количества ресурсов ПК;
  • Полёт – отключение всех средств коммуникации (Wi-Fi, Bluetooth) для экономии заряда батареи.

Очистка

Ряд инструментов для стирания с жесткого диска продублированных и временных файлов, различных журналов, кэша, ненужных программ и ярлыков. В разделе присутствует утилита для удаления браузерных данных.

Исправление неполадок

Для максимальной оптимизации работы компьютера PC TuneUp предложит отыскать обновления для драйверов и программ, проверить HDD на наличие битых секторов и уровень защищённости ПК от вирусов и сетевых атак. Repair Wizard поможет решить распространённые проблемы в Windows.

Автоматическое обслуживание и безопасность

Освободиться от регулярной оптимизации компьютера поможет планировщик, где указывается периодичность обслуживания (каждые несколько дней либо по заданному графику) и выполняемые задачи: чистка реестра, дисков, браузера и программ, дефрагментация указанных разделов.

Rescue Center – это модульное средство для защиты системы от изменений, внесённых в Windows AVG PC TuneUp. В нём указываются типы изменений, перед которыми следует делать резервную копию (при удалении битых ярлыков, например, функция бесполезна), а стандартный Диспетчер задач заменить на более функциональный Process Manager.

Как пользоваться

Для оптимизации компьютера выполняем следующий порядок действий:

  1. Запускаем приложение и жмём «Сканировать сейчас».
  2. По завершению операции кликаем «Исправлении и очистка», либо переходим в каждый раздел, изучаем информацию об угрозах и снимаем флажки возле пунктов, которые выполнять не нужно (например, отключаем дефрагментацию).
  3. Переходим в соседний раздел и отключаем приложения и службы, замедляющие работу системы. Доверенные добавляем в список исключений.

Скачать 2024 рабочие ключи

Скачать AVG PC TuneUp с ключом до 2024 года можете кнопкой ниже для x32 и 64 систем. С программой избавитесь от типичных неполадок с Windows и оптимизируете работу своего компьютера или ноутбука.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: