AVG TuneUp 21.2 build 2916 + ключ активации 2024

Программный интерфейс

Программный интерфейс

Это уже вторая статья подряд на нашем сайте про драйверы. Если в прошлом случае мы говорили о простой утилите для установки отсутствующего ПО, то сейчас расскажем о полноценном многофункциональном программном комбайне. В самом конце данной странички вы сможете бесплатно и без регистрации скачать AVG TuneUp + ключ активации на 2024 год по прямой ссылке, а пока давайте разберемся с приложением подробнее.

Возможности

Начнем, пожалуй, с функционала рассматриваемого нами приложения. Список возможностей утилиты AVG TuneUp сводится к следующему:

  • Удаление устаревшей либо ненужной информации. После того как анализ будет завершен, рассматриваемое нами приложение удалит все «хвосты» с вашего компьютера, причем, рассмотрит не только накопитель но и системный реестр.
  • Также проводится автоматическая оптимизация компьютера или ноутбука сразу по более чем по 10 различным параметрам. Это и очистка оперативной памяти, и удаление следов присутствия в браузерах, и ряд других эффективных методов.
  • В качестве дополнительного инструмента тут присутствует и инструментарий для восстановления случайно удаленных данных.
  • Есть отдельный софт для очистки интернет-обозревателей.
  • Также здесь присутствует уникальный алгоритм, способный переводить неиспользуемое программное обеспечение в так называемый режим сна. Это, по задумке, должно сильно ускорить работу персонального компьютера.

Очистка

У данной программы есть и другие возможности, однако, чтобы чрезмерно не усложнять нашу статью, мы переходим к ее следующему разделу.

Плюсы и минусы

Теперь давайте поговорим о том, без чего не обходится существование ни одного приложения, работающего под управлением Microsoft Windows. Это сильные и слабые стороны.

Достоинства:

  • Довольно быстрый алгоритм поиска и восстановления случайно удаленных объектов.
  • Отличное быстродействие в целом, несмотря на невысокие системные требования.
  • Также тут присутствует собственный менеджер загрузок.
  • Программа постоянно обновляется, улучшается, а также получает новые функции.
  • Благодаря деятельности данного приложения, скорость работы интернет-обозревателя сильно увеличивается.
  • Интерфейс полностью русифицирован.

Недостатки:

  • Полный анализ занимает слишком много времени.

Обслуживание

Но иначе и быть не могло. К тому же, скорость такого процесса всецело зависит от производительности дисковой подсистемы вашего персонального компьютера.

Как пользоваться

Теперь давайте кратко рассмотрим инструкцию по установке и работе с данным приложением.

  1. Изначально скачиваем архив, воспользовавшись кнопкой, прикрепленной немного ниже. Распаковываем его, применив пароль, имеющиеся тут же.
  2. Производим инсталляцию нашей программы, следуя подсказкам пошагового мастера.
  3. Активируем полную проверку.

Настройки

Да, длительность анализа, как мы уже говорили, довольно велика. Однако, только такой подход даст вам гарантию стопроцентного исправления всех имеющихся проблем.

Видео

Для полноты картины мы также рекомендуем вам ознакомиться с видео по данной программе.

Скачать

Для того чтобы сполна насладиться полным функционалом AVG TuneUp просто воспользуйтесь имеющейся ниже кнопкой. Вместе с программой в архиве вы найдете и ключ активации на 2024 год.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: