DMDE 3.8.0.790 + лицензионный ключ 2024

DMDE — программа, предназначенная для работы лишь с одной областью — различного рода накопителями, начиная от классических жестких дисков и заканчивая flash-устройствами. Несмотря на такой узкий спектр использования, приложение будет крайне полезно при необходимости восстановить или редактировать какую-либо информацию. Поэтому если вы имеете какие-либо проблемы с HDD, то скачать DMDE с лицензионным ключом будет хорошим выбором.

Возможности

Как и остальные подобные программы, рассматриваемое ПО имеет ряд функций, способных пригодиться при самых разнообразных ситуациях.

Рассмотрим основные из них:

  1. Редактор разделов. Утилита, входящая в стандартный пакет поставки Windows, только улучшенная и дополненная, пригодится в случае необходимости создать новый диск, удалить имеющиеся или перераспределить место.
  2. Создание образов дисков. Функция крайне пригодится тем, кому приходится часто устанавливать различное программное обеспечение, требующее использование CD. Однако теперь вместо этого возможно создать образ диска, который достаточно загрузить в специальную программу и будет создана полноценная эмуляция физического носителя.
  3. Восстановление данных. ПО умеет работать со всеми имеющимися на сегодняшний день видами файловых систем, проводя анализ на основе специального алгоритма, дающего возможность восстанавливать информацию даже при катастрофических сбоях носителей.

Плюсы и минусы

Ни одна программа не обходится как без отрицательных, так и без положительных сторон, и игнорировать то либо другое — ошибочное решение. Поэтому рассмотрим обе стороны качества данного софта.

Достоинства:

  1. Портативность.
  2. Высокая скорость работы.
  3. Надежность.
  4. Большое количество функций.
  5. Поддержка всех файловых систем.

Недостатки:

  1. Сложность интерфейса.
  2. Возможны непроизвольные сбои в работе.

Как пользоваться

Программа поставляется в портативной версии, поэтому для работы не требует установки:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Запустите, приступайте к анализу.

Видео

Приведенное ниже видео поможет вам разобраться с базовыми принципами работы в данном приложении:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если вы испытываете какие-либо проблемы с жестким диском, RAID или flash-накопителем, то самым простым выбором будет скачать  DMDE с лицензионным ключом по ссылке ниже и провести автоматическую проверку и исправление ошибок.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: