Driver Booster Pro + лицензионный ключ 2024

Программный интерфейс

Программный интерфейс

Driver Booster Pro – это специальная автоматизированная программа для обновления драйверов оборудования. Приложение также способно анализировать игровые компоненты и устанавливать тот софт, которого не хватает на компьютере. У нас вы сможете скачать Driver Booster Pro вместе с лицензионным ключом 2024 года с помощью ссылки после обзора. Но сначала подробнее познакомимся с утилитой.

Возможности

Driver Booster Pro является незаменимым помощником в настройке системного ПО. Особенно софт будет полезен неопытным пользователям, которые не хотят тратить время на самостоятельный поиск драйверов. К основным возможностям относится:

  • поиск и установка драйверов;
  • инсталляция системных компонентов;
  • исправление системных ошибок;
  • восстановление и откат Windows;
  • удаление временных файлов;
  • исправление ошибок внешних накопителей;
  • создание резервных копий.

Ускорение

Принцип работы

Приложение способно работать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Driver Booster Pro сканирует наличие драйверов для любого оборудования: основных компонентов ПК и внешних девайсов, подключенных в данный момент. После этого утилита составляет список отсутствующих и устаревших драйверов. Пользователь может как довериться автоматической установке, так и вручную выбрать конкретный софт.

Найденные проблемы

Дополнительно программа содержит набор инструментов, которые пригодятся во время настройки системы и исправления ошибок. Например, здесь имеется средство для устранения проблем со звуком, неполадок экрана, ошибок сети и так далее.

Инструкция

После инсталляции необходимо провести сканирование системы. В ходе процедуры приложение отыщет проблемные драйверы и игровые компоненты. После анализа появится список ПО, которое нужно обновить. Driver Booster находит драйверы для любых девайсов, включая телефоны, принтеры, внешние жесткие диски и так далее.

После установки и настройки драйверов можно заняться оптимизацией компьютера. Во второй вкладке можно воспользоваться инструментом для повышения производительности в играх. Ускорение осуществляется с помощью отключения лишних процессов и служб. Также доступна функция оптимизации системы. Программа удалит временные файлы и прочий «мусор».

В третьей вкладке собраны инструменты для настройки или восстановления системы. С помощью встроенных средств можно откатить Windows, проанализировать проблемы с оборудованием, ознакомиться с описанием конфигурации, исправить ошибки внешних накопителей.

Инструменты

В настройках можно выбрать оформление утилиты, включить запуск и автоматическое сканирование по расписанию, выбрать параметры сети и многое другое.

Скачать

Итак, если вам требуется установщик данного софта, то просто кликните по ссылке ниже, чтобы перейти к загрузке Driver Booster Pro. Вместе с инсталлятором актуальной Pro-версии вы получите ключ активации на 2024  год.

Скачать Driver Booster Pro + лицензионный ключ
Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: