Emsisoft Anti-Malware + код активации 2024

Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware – полезное приложение для выявления и уничтожения угроз на персональном компьютере. Данный антивирус способен справиться с троянами, вирусами, рекламным и шпионским ПО. База вредоносных файлов и приложений постоянно пополняется разработчиками, поэтому софт долгое время будет актуальным и обеспечит высокий уровень безопасности. Также утилита способна анализировать деятельность установленных приложений и выявляется подозрительные действия, которые остались не замечены в ходе деятельности других антивирусов и сканеров. С данной страницы вы сможете скачать Emsisoft Anti-Malware с кодом активации лицензии на 2024 год.

Возможности

Приложение Emsisoft Anti-Malware позволяет выполнять следующие процедуры:

  • сканировать файловую систему и отдельные папки;
  • определять угрозы и подозрительные файлы в фоновом режиме;
  • лечить поврежденные компоненты системы;
  • помещать найденные угрозы в карантин или удалять полностью;
  • настраивать расписание автоматических проверок компьютера.

Настройки

Плюсы и минусы

Мы собрали основные плюсы и минусы антивирусной программы в два списка. Предлагаем ознакомиться с ними.

Плюсы:

  • интерфейс на русском языке;
  • автоматические проверки по расписанию;
  • быстрое сканирование и своевременное удаление угроз;
  • низкая нагрузка на компьютер;
  • синхронизация с облачным сервисом;
  • наличие самозащиты антивируса.

Минусы:

  • нет бессрочной лицензии.

О программе

Как пользоваться

После установки мы рекомендуем сразу же активировать лицензионную версию ПО, чтобы пользоваться всеми опциями без ограничений в течение 1 года. Для ввода ключа зайдите в настройки и откройте вкладку «Лицензия», где будет соответствующее поле для подтверждения.

Весь функционал программы поделен на тематические вкладки. В разделе «Обзор» вы можете ознакомиться с общей информацией о состоянии системы, а также посмотреть, когда были проведены последние проверки. С помощью инструментов во вкладке «Защита» пользователь может вручную контролировать фоновые службы и направления, по которым осуществляется слежение за безопасностью компьютера. Раздел «Сканирование» предназначен для запуска анализа состояния компьютера и поиска вредоносных файлов. Как и в любом антивирусе, здесь имеются полная, быстрая и выборочная проверки. Последняя предназначена для анализа отдельных файлов и папок. Если приложение отыщет какие-либо угрозы, то автоматически поместит их в раздел «Карантин». Оттуда пользователь может вручную удалить или восстановить файлы, если они были заблокированы по ошибке.

Сканирование

При необходимости вы можете настроить расписание автоматических проверок системы и не тратить время на управление антивирусом вручную.

Видео

О том, как использовать и настраивать антивирусное обеспечение Emsisoft Anti-Malware, вы сможете узнать из прикрепленного видеоролика.

Ключ активации и загрузка

Полная версия защитной утилиты с лицензионным кодом активации Emsisoft Anti-Malware доступна для загрузки с помощью клика по прикрепленной кнопке.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: