HitmanPro 3.8.28 Build 324 Final

HitmanPro — уникальное программное обеспечение, предназначенное для нахождения, анализа и уничтожения различных вредоносных приложений. Кроме этого, оно способно на поиск различных файлов, оставленных вирусами, что положительно влияет на занятость диска и скорость работы системы. Так что если вам необходим инструмент для избавления от различных троянов, либо вы уже становились когда-то их жертвами, то скачать HitmanPro 2021 — ваш выход.

Возможности

Поскольку на сегодняшний день рынок различного антивирусного софта заполнен крайне сильно, новым продуктам приходится пробиваться за счет богатого функционала. Наше ПО — не исключение.

Рассмотрим, что оно умеет:

  1. Очистка системы от остаточных вредоносов. Многие вирусы, даже после удаления их при помощи других антивирусов, оставляют в системе какие-то лишние файлы. Мало того, что они занимают какое-то место, так ещё и способны ощутимо замедлить работу ОС. Наше приложение способно отслеживать и удалять такие вещи — и эта функция действительно уникальна.
  2. Облачный анализ. В отличие от конкурентов, сканирование файлов происходит на интернет-сервере — это исключает вероятность того, что нежелательный код как-то повлияет на данный процесс.
  3. График сканирования. При необходимости вы можете настроить расписание, по которому проверка будет проводиться автоматически — таким образом, защита системы будет на высшем уровне.

Плюсы и минусы

Выбор антивирусного ПО — процесс весьма важный, и именно поэтому необходимо внимательно изучить как негативные, так и положительные его стороны.

Достоинства:

  1. Высокая эффективность.
  2. Облачный анализ.
  3. Высокая скорость работы.
  4. Удобный интерфейс.

Недостатки:

  1. Необходимо подключение к интернету.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите проверку системы.

Видео

Приведенное ниже видео является обзором нашего антивируса:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если вы когда-то уже пострадали от недоброжелателей, распространяющих трояны, или хотите провести профилактику, то в этом вам может помочь HitmanPro Final, который можно скачать по ссылке ниже

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: