Kaspersky Reset Trial 5.1.0.41

Уведомление

Программный интерфейс

В нашей сегодняшней статье речь в очередной раз пойдет о безопасности компьютера. Конкретно мы поговорим о такой утилите, которая сбрасывает пробный период антивируса Касперского. В самом низу странички вы сможете бесплатно и без регистрации скачать Kaspersky Reset Trial 5, а пока давайте немного подробнее рассмотрим саму программу.

Возможности

В первую очередь разберемся, для чего нужен наш активатор, и что он умеет. Весь функционал программы сводится к следующему:

  • Сброс активации антивируса Касперского.
  • Сохранение уже имеющийся лицензии в файл. Это дает возможность переносить существующую активацию на другой программный продукт или задействовать ее, например, после переустановки операционной системы.
  • Поддержка активации антивируса из специального файла лицензии.

При этом следует отметить, что наша небольшая утилита способна активировать практически любой продукт от лаборатории Касперского.

Плюсы и минусы

Теперь давайте также разберемся с сильными и слабыми сторонами нашего программного продукта. Ведь в редких случаях приложения, работающие под управлением операционной системы от Microsoft, могут обходиться без «ложки дегтя».

Достоинства:

  • Практически в 100% случаев удается продлить тестовый период.
  • Программа выполнена полностью на русском языке, поэтому проблем с ее использованием не возникает.
  • Пользовательский интерфейс также очень прост.
  • Высочайшее быстродействие при минимальной нагрузке на компьютер.

Недостатки:

  • По словам пользователей, в некоторых случаях активация из специального файла лицензии не срабатывает.

Уведомление

Мы провели ряд тестов, призванных проверить достоверность данного недостатка, однако, подтвердить его присутствие не смогли.

Как пользоваться

Теперь давайте разбираться, как же пользоваться данной утилитой. Алгоритм работы с Kaspersky Reset Trial 5 сводится к следующему:

  1. Переходим в самый низ данной странички и, воспользовавшись имеющийся там кнопкой, скачиваем программу на наш компьютер. При этом вам придется распаковать архив, воспользовавшись кодом, имеющимся там же.
  2. Приложение не требует установки, поэтому мы просто запускаем его от имени администратора. Для этого необходимо сделать правый клик мыши и выбрать нужный пункт из контекстного меню.
  3. Далее переходим к самому антивирусу и отключаем его самозащиту.
  4. Когда это будет сделано жмем кнопку активации и дожидаемся завершения процесса.

Настройка

Если в процессе работа активатор выдаст вам какой-либо запрос, его следует подтвердите. В противном случае достигнуть положительного результата не удастся.

Видео

Для наглядности также рекомендуем ознакомиться с обучающим видео по данной теме.

https://youtu.be/n5JddX5bjj8

Скачать

Так как данная программа является полностью бесплатной, искать ключ активации, серийный номер или лицензионный код вам не придется. Просто нажмите кнопку, имеющуюся ниже, и скачайте программу по прямой ссылке.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: