ManyCam 7.8.1.16 крякнутый

ManyCam — программа, способная значительно расширить функционал вашей веб-камеры, позволяя добавлять различные эффекты либо же транслировать изображение с неё в несколько разных источников. Это будет особенно полезно, если вы имеете привычку одновременно использовать несколько мессенджеров, либо же хотите просто разнообразить своё общение. Так что если вам не хватает обычных возможностей вашей камеры, то скачать крякнутый ManyCam 6.0.1 будет правильной идеей.

Возможности

Рассматриваемый нами продукт имеет действительно впечатляющий набор инструментов, который довольно сложно ожидать от подобного небольшого приложения.

Выясним, что же именно входит в список возможностей ManyCam:

  1. Трансляция видеопотока в несколько программ. Благодаря нашему софту вы сможете передавать изображение в различные мессенджеры одновременно. В чем уникальность этой функции? В том, что в стандартной комплектации камеры способны работать только с одной программой.
  2. Поддержка эффектов. Благодаря большой библиотеке встроенных фильтров, вы сможете в любой момент разнообразить своё общение путем добавления различных визуальных аспектов в изображение.
  3. Запись видео. При необходимости вы можете сохранить и тут же экспортировать происходящее у вас на камере в различные медиа-сервисы, такие как Ютуб, Фейсбук и Твиттер.

Плюсы и минусы

Несмотря на то, что в приложении имеется большое количество самого разнообразного содержимого, выделить каких-либо существенных минусов нам так и не удалось.

Достоинства:

  1. Возможность мультитрансляции изображения.
  2. Удобный интерфейс.
  3. Малые системные требования.

Недостатки:

  1. Отсутствие поддержки старых версий ОС Windows.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите мастер настройки.

Видео

Приведенное ниже видео расскажет, как использовать данное ПО:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если вам надоело классическое использование веб-камеры и хочется попробовать чего-то нового, то по ссылке ниже вы можете скачать крякнутый ManyCam и попробовать что-то новое.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: