ProxyCap 5.37 + кряк 2024

ProxyCap

ProxyCap

ProxyCap – специальная программа для настройки подключения к прокси-серверам. С помощью утилиты вы можете перенаправлять трафик как со всего компьютера, так и из отдельных приложений. Данный способ позволяет легко обойти блокировку, которая установлена на определенных сайтах или приложениях. Также можно зашифровать свою активность в сети. Для скачивания ProxyCap 5.37 мы предлагаем перейти к концу страницы и нажать на специальную кнопку. Но до этого не забудьте ознакомиться с кратким обзором возможностей.

Возможности

Программа для настройки DNS и прокси-серверов отличается минимумом дополнительных опций. Все возможности приложения направлены на настройку интернет-соединения:

  • ручная настройка DNS, подключение к прокси;
  • сбор статистики трафика и состояния сети;
  • тестирование подключения к серверам;
  • создание правил с программами, сайтами, серверами.

Возможности

Вся работа с приложением осуществляется через окно Configuration. После настройки соединения вы можете отслеживать статус сети с помощью специальной иконки на панели задач. К сожалению, никаких виджетов или отдельных окон для просмотра состояния сети разработчики не предусмотрели.

Плюсы и минусы

Чтобы обзор был полноценным, мы разобрали для вас все плюсы и минусы программного обеспечения.

Плюсы:

  • удобная настройка;
  • сохранение всех событий в журнале;
  • обход блокировки приложений, игр и сайтов.

Минусы:

  • нет русской версии программы;
  • нужна активация лицензии.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Перейдем к работе утилиты. С помощью окна настроек вы можете задать параметры DNS и прокси-серверов, а также установить правила. Именно последний пункт позволяет разделять трафик с разных приложений. Часть программ будут работать в обычном режиме (напрямую через провайдера), а другие приложения будут подключаться через Proxy. Разберемся, как настроить подобное подключение:

  1. Установите программу и перезагрузите компьютер. Перезапуск обязателен, поскольку вместе с ProxyCap устанавливается специальный драйвер.
  2. Теперь через иконку на панели задач откройте окно конфигурации. Зайдите во вкладку Proxies и создайте новое подключение.
  3. Теперь перейдите к разделу DNS и впишите нужные параметры.
  4. В разделе Rules необходимо создать новое правило, в котором указывается определенная программа. Весь трафик этой программы будет отправляться через прокси-сервер. А остальные программы и игры будут работать в привычном режиме.

Как пользоваться

Сразу стоит отметить, что вы должны заранее узнать адрес сервера, чтобы вписать его данные в настройки программы.

Видео

Посмотрите обучающий ролик перед началом работы с программой, если вы сомневаетесь в своих силах и знаниях.

Ключ активации и загрузка

Кликните на кнопку внизу, чтобы скачать установщик данного приложения вместе со специальным активатором. После установки и активации вы сможете пользоваться всеми функциями ProxyCap без каких-либо ограничений.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: