Wise Game Booster 1.5.7.81 на русском

Wise Game Booster

Wise Game Booster

Wise Game Booster – специальная утилита для автоматического повышения производительности ПК при запуске требовательных игр. Увеличение мощности достигается за счет отключения лишних компонентов и оптимизации системы. При включении игры параметры применяются автоматически, а после завершения игрового процесса возвращается привычный режим работы компьютера. В конце статьи вы найдете ссылку, по которой можно скачать Wise Game Booster 1.5.7.81 на русском языке. Также прочтите наш краткий обзор возможностей и особенностей программного обеспечения.

Возможности

Wise Game Booster может находить и настраивать те компоненты системы, которые влияют на производительность компьютера в процессе геймплея. Основные возможности приложения перечислены здесь:

  • поиск и добавление игр в общий список;
  • оптимизация процессов, служб;
  • настройка элементов интерфейса Windows;
  • автоматическое отключение требовательных компонентов.

Возможности

Результат деятельности утилиты сильно заметен на слабых конфигурациях ПК, где все ресурсы железа крайне ценны. На производительных системах отключение некоторых служб и компонентов Windows не сильно скажется на игровом процессе.

Плюсы и минусы

Перед использованием ознакомьтесь с плюсами и минусами софта. Начнем с плюсов:

  • русский язык и простое управление;
  • автоматический и ручной режимы;
  • полное описание всех элементов, доступных для отключения;
  • нет нагрузки на компьютер.

Минусы:

  • оптимизирует только элементы системы;
  • небольшой прирост производительности на современных ПК.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

При первом включении утилита должна протестировать уровень производительности и собрать сведения об установленных играх. Если программа не нашла приложения самостоятельно, то нажмите кнопку «Поиск игр». Если какие-то игры не были найдены, кликните «Добавить игру» и укажите путь до папки с файлами.

С помощью нижнего блока в главном окне вы можете ознакомиться с найденными элементами для оптимизации. Здесь перечислены элементы системы, процессы и службы, от которых можно избавиться на время игрового процесса. Если вы хотите довериться автоматической оптимизации, то нажмите кнопку «Исправить». Также вы можете отдельно завершить процессы или остановить службы. Чтобы ознакомиться с подробностями относительно данных элементов, откройте соответствующие вкладки.

Как пользоваться

В разделе «Система» представлены элементы Windows, которые сильно снижают производительность компьютера. Напротив описания компонента имеется кнопка «Оптимизация», нажатием на которую вы сразу отключаете данный пункт. Для повторной активации кликните по кнопке «Восстановить». Как и в предыдущем случае, вы можете вручную настроить каждый пункт или довериться умной оптимизации.

Видео

Если вы хотите узнать больше информации о данной программе, то посмотрите видеоролик с описанием Wise Game Booster.

Ключ активации и загрузка

Бесплатную программу для оптимизации компьютера вы можете скачать, если кликните по кнопке внизу статьи.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: