Multisim 17 Rus

Multisim 17 – пример одной из тех профессиональных программ, которые способны снискать популярность и любовь не только среди экспертов своего дела, но и у рядовых пользователей, просто интересующихся радиотехникой. Данная утилита позволяет любому смоделировать практически любую электронную схему, для последующей печати и использования как в производстве, так и для личных целей. Поэтому если вы всегда мечтали о том, чтобы собирать свои приборы или цепи, то первым шагом к этому может стать скачивание Multisim 17 Rus и нескольких мануалов к нему.

Возможности

Поскольку обработка и заготовка печатных плат – долгий и трудоемкий процесс, в его ходе возможно допущение различных ошибок и появление всяких ненужных погрешностей.

Именно для избежания подобных событий, а также для цельного упрощения процесса, и было разработано данное обеспечение:

  1. Автоматическая проверка проекта. Благодаря утилите под названием Convergance Assistant, а также ряду других, программа способна в режиме реального времени анализировать схему и выдавать пользователю предупреждения о возможных сбоях.
  2. Поддержка импорта и экспорта в стороннее ПО. Эта функция будет крайне полезна для тех, кто привык работать сразу с несколькими наборами инструментов – возможно использование файлов, обработанных myDAQ, ELVIS, а так же многими иными приложениями.
  3. Большая база компонентов. Товары множества производителей, таких как NXP, Samsung, National Semiconductor, Philips и другие, представлены в виде объектов, которые можно с легкостью помещать на схему простым перетягиванием, тем самым формируя необходимую вам плату.
  4. Огромное коммьюнити. Пожалуй, это одна из немногих специализированных программ, имеющих столь большое сообщество, всегда готовое ответить на вопросы и помочь решить любые возникающие проблемы.

Плюсы и минусы

Поскольку рассматриваемый нами проект является практически уникальным в своем роде, сравнивать его особо не с чем, поэтому особо заострять внимание на его недостатках мы не будем.

Достоинства:

  1. Удобный, простой интерфейс.
  2. Большая база компонентов.
  3. Приятное сообщество.
  4. Возможность интеграции с другими продуктами.

Недостатки:

  1. Отсутствие официального русификатора.

Как пользоваться

Процесс подготовки к использованию максимально прост, что является ещё одним плюсом этого приложения:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите, приступайте к моделированию.

Видео

Приведенное ниже видео поможет понять, как работать с различными инструментами, представленными здесь:

Скачать

Если вы все же решили стать радиолюбителем, и готовы сделать первый шаг, а именно скачать Multisim 17 Rus, то сделать это вы можете по ссылке ниже, а мы желаем вам удачи!

Оцените статью
Программы без заморочек
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Спасибо!

    Ответить
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: