RizomUV торрент

Моделирование 3D-объектов — это непростая задача, которая в наше время прилично оплачивается. Создаются профессиональные проекты, которые в дальнейшем могут использовать крупными компаниями и не только. Но также можно создавать проекты и на любительском уровне, в чём поможет программа RizomUV.

Обзор программы

RizomUV — это графический редактор, который предназначен для автоматической развёртки UV-координат. Работает эта программа с различными средами, например, Maya или Softimage.

Программа вмещает в себя набор из функций, предназначенных для того, чтобы редактировать различные координаты, а также проводить регулировку для симметричности моделей. Идеально подойдёт как для новичков, так и для опытных профессионалов.

Особенности

RizomUV может подарить своему пользователю множество особенностей, среди которых:

  • Точная работа. ИИ создан таким образом, чтобы работа была точна до каждого координата. Подобные возможности может подарить далеко не каждый аналогичный графический редактор;
  • Простой интерфейс. Разобраться в программе, том, как она устроена и научиться моделированию достаточно просто. Разобраться сможет даже новичок в этой сфере;
  • Большой набор функций. Благодаря графическому редактору и разнообразию функций внутри, пользователь может всячески изменять модель, координаты, создавая собственный уникальный проект;
  • Последовательное моделирование. Благодаря этой функции, пользователь может легко взаимодействовать с поверхностными координатами, а также использовать эффективные методы для работы над моделями.

Скачать

Вы можете скачать программу RizomUV с нашего сайта при помощи торрента. Мы гарантируем вам возможность быстрой загрузки программы, а также безопасность для ваших дальнейших проектов.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: