Скины «Ютуберов» для Майнкрафт 1.12.2

Ютуберы для Майнкрафт

Ютуберы для Майнкрафт

Minecraft отличается высокой вариативностью и простотой при установке модификаций. Игрок может изменить абсолютно все – локации, предметы, монстров и внешний вид главного персонажа. Особенно популярны модели героев, которыми пользуются известные блогеры на YouTube. По ссылке в конце статьи вы сможете скачать скины «Ютуберов» для Майнкрафт 1.12.2, а с помощью руководства научитесь устанавливать их в игру.

Возможности

Каталог со всевозможными скинами предлагает десятки моделей персонажей, которыми пользуются блогеры. Также есть скины, максимально похожие на самих ютуберов, из-за чего поклонники игры стремятся обзавестись такими героями. После установки скинов последует ряд изменений:

  • вы будете видеть нового героя;
  • игроки на сервере также будут видеть измененную модель персонажа;
  • на некоторых версиях и сборках также видоизменяется отображение доспехов.

Возможности

Однако скины влияют только на визуальную часть героя. Изменение модели персонажа никак не относится к характеристикам, оружию и прочим техническим элементам.

Плюсы и минусы

Выделим достоинства и недостатки установки сторонних скинов для Minecraft. Плюсы:

  • разнообразие в игре;
  • простая инсталляция;
  • возможность возврата к стандартному виду.

Минусы:

  • для пиратских серверов нужен сторонний софт;
  • качать файлы нужно только с проверенных ресурсов.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Чтобы установить новый внешний вид для своего персонажа, вам необходимо инсталлировать саму игру. Также у вас должен быть зарегистрированный аккаунт (лицензия или профиль на стороннем сервере). Сначала рассмотрим установку скина на лицензионную версию игры Minecraft:

  1. Зайдите на сайт по ссылке и откройте понравившуюся модель героя. Нажмите кнопку «Скачать скин». На компьютер загрузится изображение в формате PNG.
  2. Перейдите на официальный сайт и авторизуйтесь с помощью игрового аккаунта.
  3. Зайдите в профиль и нажмите «Выбрать файл». Укажите местоположение изображения
  4. Загрузите скин на сайт и перезапустите игру. Внешний вид вашего персонажа должен автоматически обновиться.

В случае с пиратской версией игры, включая сервера для Minecraft 1.12.2, процедура выглядит иначе:

  1. Чтобы вы не меняли файлы вручную, воспользуйтесь приложением TLauncher. Для этого скачайте софт по ссылке в конце статьи и зарегистрируйтесь на том же сайте.
  2. Скачайте понравившийся скин на компьютер и в личном кабинете нажмите «Загрузить скин». Выберите изображение из папки.
  3. Теперь запустите TLauncher. Поставьте галочку возле «Аккаунты». Перейдите в настройки и авторизуйтесь с помощью учетной записи TLauncher.org.
  4. Выберите версию 1.12.2, которая установлена у вас, и запустите игру. В результате в Minecraft изменится стандартная модель персонажа на скин ютубера, который вам нравится!

Как пользоваться

Видео

После просмотра видеоролика вы точно будете знать, какие действия нужно выполнять для установки скинов.

Ключ активации и загрузка

Откройте ссылку, представленную ниже, чтобы перейти к каталогу со скинами ютуберов для Майнкрафта. Все модели распространяются бесплатно. Также с помощью кнопки вы сможете скачать TLauncher для установки модификаций.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: