Sony Vegas Pro 17 Rus 64 Bit русская версия c ключом

Sony Vegas Pro

Sony Vegas Pro

Sony Vegas Pro – профессиональный редактор видео и аудио, который используется мастерами при создании клипов и качественных видеороликов. В утилите имеются все необходимые инструменты для точной и правильной корректировки изображения, сложного монтажа и прочего. В конце данной страницы вы сможете скачать русскую версию Sony Vegas Pro 17 Rus 64-bit через торрент вместе с ключом активации лицензии. А перед этим прочтите краткий обзор функционала программы.

На текущий момент права на Vegas Pro принадлежат компании MAGIX, которая и выпустила 17 версию профессионального редактора.

Возможности

В Vegas Pro 17 есть все средства для создания качественного видеоряда. К основным возможностям можно отнести следующее:

  • редактирование видео и аудио в реальном времени;
  • захват изображения с нескольких устройств;
  • запись видео на диск;
  • создание объемной анимации;
  • наложение спецэффектов в ручном или автоматическом режиме.

Возможности

С каждой версией разработчики не только добавляют новый функционал, но и стараются оптимизировать работу редактора. Однако для комфортного монтажа роликов в высоком разрешении все равно не обойтись без мощного компьютера.

Плюсы и минусы

Теперь выделим основные плюсы и минусы приложения. Начнем с плюсов:

  • все необходимые инструменты для профессионального монтажа;
  • горячие клавиши для любых опций;
  • русский язык интерфейса;
  • работа с гигапиксельными изображениями;
  • функционал для обработки аудио.

Теперь минусы Vegas Pro 17:

  • процесс сохранения и рендеринга сильно зависит от мощности ПК;
  • для неограниченного использования требуется лицензия.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Вариантов использования у Vegas Pro множество. Редактор подойдет как для внесения незначительных корректив в проект, так и для создания видеоряда с нуля. Мы рассмотрим общий алгоритм действий, который включает в себя основные этапы:

  1. Сначала создайте новый проект. При запуске вы можете выбрать одну из заготовок или начать создание с нуля.
  2. Теперь ознакомьтесь с интерфейсом. С помощью каталога папок в левой части окна можно выбрать материалы для добавления в редактор.
  3. Снизу находится временная полоса, на которой можно передвигать куски видео и аудиодорожки. Все изменения будут отображаться в окне предпросмотра. Утилита позволяет работать сразу с несколькими окнами для воспроизведения.
  4. С помощью верхней панели и меню необходимо выбирать инструменты, открывать дополнительные панели, настройки и так далее. Выполните необходимые действия для редактирования.
  5. Теперь нужно сохранить итоговый результат. Если вы планируете продолжить работу с видео, то сохраните файл в формате проекта. Открыв его потом, вы сможете редактировать дорожки, куски видео, эффекты по отдельности.
  6. Если вы завершили проект, то можно конвертировать его в видеоформат. В таком случае все составляющие проекта объединятся и будут недоступны при последующем запуске в Vegas Pro.

Как пользоваться

Расположение панелей и элементов интерфейса редактора пользователь может менять вручную. Настройте инструменты программы так, как вам будет удобнее. Также не забывайте пользоваться горячими клавишами.

Видео

Посмотрев данный ролик, вы сможете составить полноценное мнение о функционале и интерфейсе видеоредактора.

Скачать

Загружайте торрент-файл по представленной ссылке. С помощью этой раздачи вы сможете скачать установщик Vegas Pro 17 и актуальный лицензионный ключ.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: