«ACPI VEN INT DEV 33A0» драйвер для Windows 10 x64

ACPI VEN INT DEV 33A0

ACPI VEN INT DEV 33A0

Иногда в диспетчере устройств Windows мы обнаруживаем неизвестное устройство. Если идентификатор оборудования соответствует значению ACPI VEN INT DEV 33A0, вы попали по нужному адресу и в самом конце этой странички сможете бесплатно скачать нужный драйвер. Для того чтобы вы понимали, что это за устройство, давайте разберемся с вопросом подробнее.

Что это за устройство?

Данное аппаратное обеспечение относится к категории Smart Connect Technology, от компании Intel. Основной его ролью является автоматический вход и выход из режима сна. Конкретно работает это следующим образом:

  1. Если в процессе сна система обнаружила какие-либо обновления, она автоматически разбудит компьютер и произойдет их установку.
  2. Точно таким же образом, после окончания инсталляции обновлений, компьютер будет выключен, а именно переведен в режим сна.

Установка драйвера

Установка драйвера

Теперь, когда вы знаете, что это за устройство, давайте переходить к практической части нашей статьи и рассматривать, как бесплатно скачать и установить драйвер для него. Примерный алгоритм действий, которые нам необходимо выполнить, выглядит следующим образом:

  1. Сначала нужно скачать сам драйвер. Для этого прикручиваем эту же страничку немного ниже и жмем кнопку, которую вы там найдете.
  2. Когда архив с исполняемым файлом будет получен, распаковываем его, применив ключ из комплекта.
  3. Дальше можно переходить непосредственно к установке драйвера. Для этого производим двойной левый клик на инсталляторе и, руководствуясь подсказками пошагового мастера, производим установку.

Windows 10 x64

Дальнейший процесс будет протекать в полностью автоматическом режиме и никаких действий со стороны пользователя не потребуется. Для того чтобы драйвер корректно прописался в системе необходимо перезагрузить компьютер.

Второй способ

Если 1 вариант по каким-то причинам вам не подошел, можно перейти ко второму способу и, используя его, установить нужный нам драйвер:

  1. В первую очередь запускаем диспетчер устройств. Для этого можно воспользоваться, например, поиском Windows. В открывшемся окошке жмем «Свойства», а потом выбираем «Драйвер».
  2. Из двух предложенных вариантов выбираем ручной режим.
  3. В открывшемся окне указываем путь к загруженному файлу драйвера и начинаем его установку.

Альтернативный вариант

Точно так же, как и в предыдущем случае, необходимо обязательно перезагрузить наш компьютер.

Видео

Если по каким-то причинам текстовая инструкция вам не подошла, просмотрите короткое видео, в котором автор подробно показывает все то, что было описано в статье.

Ключ активации и загрузка

Теперь, когда с теоретической частью покончено, вы можете переходить к скачиванию последней версии драйвера и его установке на свой компьютер.

Так как данное программное обеспечение является полностью бесплатным, никаких дополнительных действий по его активации производить не нужно.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: