Auslogics Driver Updater 1.24.0.4 + лицензионный ключ 2024

Auslogics Driver Updater – сертифицированный Microsoft инструмент для обновления драйверов компьютера одним кликом. Он избавит Windows от конфликтов в работе оборудования и раскроет потенциал комплектующих, заставив работать их без сбоев и с большей отдачей. Мы покажем, как правильно это делать и опишем основные функции приложения, скачать Auslogics Driver Updater с ключом можно по ссылке ниже.

Возможности

Driver Updater – утилита от опытных разработчиков, обеспечивающая правильное и бесперебойное функционирование компьютера путём своевременного обновления драйверов оборудования. Причём инсталлируются они только из официальных сайтов, что минимизирует риск конфликтов и сбоев во время работы компьютера. Также приложение заменит стандартные драйверы от Microsoft на официальные версии ПО.

Статус

Утилита при старте запускает процесс сканирования компьютера для определения используемых на нём версий драйверов для всего оборудования и проверяет наличие свежих редакций. О каждом элементе списка в результатах сканирования Driver Updater выводит следующую информацию:

  • категория и название устройства;
  • дата выпуска используемого и актуального программного обеспечения;
  • статус – насколько давно был выпущен драйвер: чем он старее, тем больше проблем может причинить (сбои, ошибки, конфликты).

В распоряжении пользователя – функция игнорирования поиска апдейтов для отдельных комплектующих.

Безопасность

Перед инсталляцией продукта Driver Updater в обязательном порядке делает резервную копию удаляемой версии и точку восстановления системы для случаев с плачевными последствиями. Эта копия сохраняется в облаке.

Пользователю доступно ручное резервирование всех драйверов на компьютере для быстрого решения проблем, которые могут возникнуть после инсталляции нового ПО. Откатить систему до любого из запечатлённых состояний можно самостоятельно во кладке «Восстановить».

Автоматизация

Планировщик задач – средство для автоматизации всего процесса. После активации самообслуживания приложение добавится в список автозагрузки и позволит установить периодичность автоматического обслуживания компьютера:

  • ежедневно и в какое время;
  • еженедельно – по каким дням, во сколько;
  • ежемесячно – указываем число месяца и время выполнения операции.

Как пользоваться

Проверить состояние драйверов и загрузить их новые версии поможет следующая инструкция.

  1. Запускаем приложение и ждём, пока оно просканирует систему и отыщет более свежие редакции программного обеспечения для управления работой оборудования.
  2. Исключаем из списка ненужные элементы, а также добавляем в игнор-лист те драйверы, обновления для которых искать не нужно.
  3. Кликаем «Обновить всё» для запуска загрузки и инсталляции актуального программного обеспечения.
  4. Ждём, пока делается резервная копия и загружается в облако, скачиваются и развёртываются дистрибутивы.
  5. Перезагружаем компьютер.

Скачать

Ссылка ниже позволяет скачать Auslogics Driver Updater со встроенным кодом активации. Вам не нужно ничего вводить, ключ уже вшит в инсталлятор приложения.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: