Corona Renderer 7 торрент

Работа с любой графической программой предполагает дальнейший рендеринг. Он необходим для того, чтобы обработать изображение, сделать его плавным, чётким и качественным. Для этого существует множество рендеров. Но если вы пользуетесь 3Ds Max, то вам необходим Corona Renderer 7.

Обзор рендера

Corona Renderer 7 представляет собой инновационную технологию по обработке изображения. Программа отлично справляется с поставленной задачей, может легко очищать изображение, ускорить рендер, делать рендеринг с блоками 32х32 и не только.

Использовать такой рендеринг сегодня можно для профессиональных компаний, а также специалистов, разбирающихся в создании визуальной графики.

Особенности

Corona Renderer 7 может:

  • Снизить шум изображения, чтобы оно стало чётче;
  • Обработать изображение быстрее привычной скорости рендера, что даёт результат уже спустя небольшой промежуток времени;
  • Сделать прозрачные, либо невидимые эффекты, способные сделать изображение красивее;
  • Прогружать текстуры в асинхронном состоянии, что даёт возможность работать над проектом практически сразу, без необходимости в дополнительном ожидании;
  • Дать удобный интерфейс, с которым просто работать. Более того, весь интерфейс воспринимается легко и непринуждённо;
  • Регулировать визуальный эффекты, подбирая идеальный ракурс в зависимости от наблюдения камеры и не только.

Corona Renderer 7 — это настоящий спасатель в сфере визуализации и обработки.

Скачать

С нашего сайта вы можете скачать Corona Renderer 7 совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим клиентам возможность загрузить любые программы через торрент, либо прямой ссылкой. Никаких задержек, требований и надоедливых реклам в загружённых файлах. Станьте настоящим мастером графического мира уже сейчас!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: