VLC Media Player торрент

Пользовались ли вы хотя бы раз видеоплеером? Таких существует действительно много. Большинство из них обладает привычными функциями, возможностями, а некоторые опережают время, давая возможность наслаждаться любимым фильмом или памятными моментами вашей жизни. Но старые плееры не менее актуальны и VLC Media Player это доказывает.

Обзор плеера

VLC Media Player представляет собой один из самых популярных видеоплееров на ваш персональный компьютер. Он появился достаточно давно, но даже спустя годы предоставляет свои услуги лучшим образом, давая пользователю безотказное открытие разных форматов видеороликов.

VLC Media Player определённого точно относится к тем легендарным программам, которые были чуть ли не на каждом компьютере пользователей.

Особенности

Плеер имеет массу особенностей, среди которых:

  • Быстрота работы. Благодаря простой, но действующей функции, VLC Media Player легко обрабатывает современные видеоролики. И это никак не сказывается на качестве видеороликов;
  • Поддержка IPTV. Данная функция даёт возможность смотреть спутниковое телевидение через ваш персональный компьютер. А если быть точнее, то через данный плеер;
  • Поддержка любого формата. Не важно, в каком начальном формате видеоролик присутствует на вашем ПК. Всё равно плееру не будет трудно обработать видео и воспроизвести его прямо сейчас;
  • Простые настройки и удобный интерфейс. Программу можно настроить в считанные минуты, создав свой плеер и не только. А вот приятный и удобный интерфейс, сдержанный со всеми нотками минимализма легко даст насладиться процессом.

Скачать

VLC Media Player можно скачать прямо сейчас с нашего сайта. Сделать это можно при помощи торрент файла, расположенного на этой странице. Помимо этого, вы можете подсмотреть любую другую полезную программу для вашего ПК.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: