D-Soft Flash Doctor 1.4.1

D-Soft Flash Doctor 1.4.1 — приложение, разработанное программистом из Казахстана, способное исправить множество проблем с USB-накопителями. Однако это не касается физических повреждений- ни одна программа не сумеет починить вам флешку, с которой что-то произошло. Но различные проблемы вроде того, что на устройство что-то не записывается, имеются проблемы с форматированием или же просто не отображаются файлы, можно решить, просто скачав D-Soft Flash Doctor 1.4.1.

Возможности

Поскольку программа предназначена для весьма узкого спектра работы, не стоит ожидать от неё каких-то совсем неожиданных функций. Все, что в неё включено, является только самым необходимым.

ПО сделано максимально компактно, чтобы с ним можно было работать в любы условиях — оно содержит всего четыре кнопки действий и окно опций. В последнем пользователь получает возможность изменить скорость считывания, форматирования и количество допустимых ошибок. После этого проводится анализ, во время которого нерабочие, «плохие» сектора отрезаются, и более не участвуют при записи либо чтении.

Кроме этого, имеется возможность восстановить накопители, файловая система которых была основательно повреждена какими-либо вирусами.

На случай, если вам необходимо создать полноценный образ диска, разработчики добавили и такую функцию — теперь она всегда будет у вас под рукой.

Плюсы и минусы

Работая с программами, которые занимаются восстановлением ваших данных, всегда крайне важно вначале взвесить и рассмотреть все «за» и «против», и именно этим мы сейчас и займемся.

Достоинства:

  1. Портативная версия.
  2. Работает с Flash, HDD, SDD.
  3. Высокая надежность.
  4. Весь интерфейс русифицирован.

Недостатки:

  1. Не дает абсолютной уверенности в восстановлении флеш-карты.
  2. Давно не обновляется.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Вставьте флеш-карту в ПК.
  4. Запустите поиск уязвимостей.

Видео

Приведенное ниже видео поможет вам разобраться с базовыми принципами работы в данном приложении:

Скачать

Если ваша флешка каким-либо образом пострадала от появления битых секторов, либо вам необходимо записать куда-то свежайший образ диска, а самих болванок нет, то скачать D-Soft Flash Doctor 1.4.1 будет лучшим решением.

 

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: