iBoysoft Data Recovery бесплатно на русском

Все мы не любим, когда что-то идёт не по плану. Особенно, если речь касается техники. Внезапная поломка приводит к потере важных данных, которыми мы пользуемся на ежедневной основе. Но восстановить данные с Макбука теперь представляется возможным благодаря iBoysoft Data Recovery.

Обзор программы

Как уже понятно выше, iBoysoft Data Recovery является программным обеспечением, задача которого заключается в восстановлении данных на вашем Макбуке. Подходит он как для последних версий данного устройства, так и для старых вариантов.

Программа восстанавливает различные файлы, которые были утеряны, либо случайно удалены. Это помогает вернуть даже самые важные данные, которые вам были необходимы.

Особенности

iBoysoft Data Recovery имеет ряд особенностей, среди которых:

  • Быстрое восстановление. Чтобы вернуть нужные вам данные, достаточно потратить немного времени. Программа будет восстанавливать данные, опираясь на имеющиеся средства и возможности;
  • Восстановить можно всё. Даже если у вас есть картинки, видео, старые игры или важные документы, программа всё равно успешно восстановит всё. Только если эти файлы не были повреждены изначально;
  • Надёжно. Вы не теряете свои нынешние данные на другом устройстве, что также безумно важно. Программа для того и создана;
  • Автоматизм. Программа восстанавливает важные данные на автоматическом уровне. То есть, вам не придётся принимать активное участие во всех процессах, что даёт возможность заниматься своими делами в процессе восстановления.

Скачать

Заинтересовались программой iBoysoft Data Recovery? Тогда вам нужно обратиться к нам. Вы можете загрузить эту программу совершенно бесплатно прямо с этой страницы. Пользуйтесь и впредь никогда не теряйте важные для вас данные!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: