DriverPack Solution 2024

Софт

Софт

Каждый из вас наверняка сталкивался с ситуацией, когда один из аппаратных компонентов компьютера или ноутбука не определяется операционной системой. При этом попытки вручную найти нужный драйвер не увенчались успехом. Если так произошло и у вас, а скорее всего это именно так раз уж вы здесь, предлагаем бесплатно и без регистрации скачать DriverPack Solution 2024 через торрент.

Возможности

В первую очередь, перед тем как вы приступите к скачиванию программы, давайте рассмотрим ее возможности. Список функций DriverPack Solution сводится к таким основным моментам:

  • Автоматический поиск и установка драйверов.
  • В качестве второстепенного функционала предлагается инсталляция самого необходимого программного обеспечения.
  • Программа может устанавливать драйвера не только в случае их отсутствия, но и обновлять устаревшие компоненты.
  • При этом существует сразу две версии приложения, одна из которых работает через интернет, а вторая может помочь там, где доступа к сети нет.

Программный интерфейс

Офлайн версия DriverPack Solution работает с собственной базой, которую вы и скачаете через торрент. Такое программное обеспечение можно загрузить на вашу флешку и без доступа к интернету устанавливать на любые компьютеры.

Это особенно актуально тогда, когда мы хотим установить сетевой драйвер, а сделать это без доступа к интернету, как известно, не получится.

Плюсы и минусы

Теперь давайте поговорим о том, без чего не обходится ни одно приложение, работающее в среде операционных систем от Microsoft. Это положительные и отрицательные особенности.

Достоинства:

  • Симпатичный пользовательский интерфейс.
  • Высокая скорость работы.
  • Определение практически всех моделей оборудования, включая самое малоизвестное.
  • Полная бесплатность.
  • Русифицированный пользовательский интерфейс.

Недостатки:

  • DriverPack Solution все время пытается подсунуть нам какое-либо стороннее программное обеспечение, которое нам абсолютно не нужно.
  • Установочный дистрибутив имеет просто огромный размер.

Диагностика

Как пользоваться

Заканчивая свою статью, нам остается лишь рассмотреть, как пользоваться данным набором драйверов. Весь процесс установки новых версий программного обеспечения для вашего ПК сводится к следующему:

  1. Переходим немного ниже и скачиваем через торрент наш DriverPack Solution. Запускаем полученный дистрибутив и жмем кнопку ручной установки.

Внимание: ни в коем случае не используйте автоматический режим! Если вы это сделаете, программа установит на ваш компьютер или ноутбук огромное количество ненужного софта, после которого систему нужно будет основательно почистить.

  1. Посмотрев на список устройств, для которых нужно установить или обновить драйвера, устанавливаем соответствующие флажки. После этого переходим к следующему шагу.
  2. В результате нам остается лишь дождаться инсталляции всего нужного программного обеспечения.

Найденные драйвера

После того как процедура будет завершена настоятельно рекомендуем перезагрузить ваш компьютер.

Видео

Для того чтобы понять, как работать с данным приложением, рекомендуем просмотреть обучающий ролик по теме.

Скачать

По имеющейся ниже кнопке вы можете бесплатно и без регистрации скачать последнюю русскую версию DriverPack Solution через торрент.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: