Fliqlo Flip Clock для Windows

Fliqlo Flip Clock – приложение на Windows в жанре «персонализация» для рабочего стола. Установите на главный экран стильные часы и наслаждайтесь качественной картинкой.

Бывает, что мы ненадолго отходим от ПК, а экран спустя некоторое время затухает. Хотите сменить черный экран на отображение стильных часов? С приложением Fliqlo Flip Clock провести персонализацию можно в несколько кликов.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми возможностями и особенностями софта.

Знакомство с программой

Fliqlo Flip Clock – удобный и полезный инструмент для установки часов в отсутствие активности работы ПК. Для удобства в программе предусмотрены 12-ти и 24-х часовые форматы. По умолчанию будет установлено 24 часа, однако в настройках можно поменять формат.

Стиль отображения часов выполнен в форме складных белых карточек на темном фоне. Благодаря этому вам не нужно напрягать глаза, и увидеть время можно с большого расстояния. Универсальные фоны отлично будут смотреться на любых ПК с разным разрешением экрана.

С помощью установленной программы вы сможете поместить на рабочий стол ПК часы в стиле «флип». Это можно сделать даже не ради того, чтобы всегда знать время, но и для красоты.

Особенности

Важная особенность состоит в простоте использования программы. Не нужно быть программистом или разбираться в ПК, чтобы правильно настроить программу и пользоваться часами.

После установки достаточно кликнуть по рабочему столу и выбрать «Персонализация». В перечне доступных функций найдите название нашего приложения и выберите его. После этого откроются настройки, где вы сможете выбрать остаточные опции и любоваться часами на экране монитора.

Малозначимый недостаток в отсутствии выбора шрифтов и цветов. Часы будут выглядеть так, как это было задумано разработчиками. Однако и этот факт не мешает Fliqlo Flip Clock быть одной из крутых программ в жанре «Персонализация».

Несмотря на то, что программа не предлагает огромный перечень функций, однако может порекомендовать вам одну из лучших заставок часов. Классический и тонкий стиль часов на мониторе точно сможет вас удивить.

Ключевые особенности:

  • Удобное и простое использование.
  • Лаконичный и стильный интерфейс.
  • Установка часов на экран в один клик.
  • Несколько режимов отображения времени.
  • Совместимость с любыми версиями Android.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения Fliqlo Flip Clock. Установите на экран монитора крутые и стильные часы, которые будут красоваться во время сна компьютера.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: