Ant Download Manager Pro

Многие из нас пользуются различными сайтами для того, чтобы скачивать оттуда нужные нам файлы. Это могут быть фотографии, саундтреки, различные игры, программы и не только. Но зачастую мы сталкиваемся с проблемой, когда файлы качаются медленно, не показывая все возможности вашего интернета. Для этого есть программа Ant Download Manager Pro.

Обзор программы

Ant Download Manager Pro является современным программным обеспечением для вашего ПК, которое помогает грузить различные файлы с других сайтов намного быстрее. Для этого задействуется многопоточность программы, что позволяет загружать файлы сразу в несколько потоков.

Программой можно пользоваться для скачки файлов через различные браузеры, а также с таких популярных сайтов и платформ, как YouTube.

Особенности

  • Подходит для всего. Ant Download Manager Pro работает с разными браузерами, в списке которых Chrome, Firefox и не только. Загрузка файлов проходит быстрее и подходит для слабых пк на любом браузере;
  • Видео и музыка. Если требуется скачать музыку или видео с того же YouTube, то программа позволяет сделать и это. Никаких ограничений при скачивании;
  • Стабильность соединения. Если вы сталкиваетесь с проблемой вашего интернета, когда файлы перестают скачиваться из-за временного отключения, то программа всё равно продолжит загрузку после переподключения;
  • Категории. Скачав различные файлы, программа поможет вам определить их в определённые категории. Это помогает не только сделать управление удобным, но и практичным.

Скачать

Наш сайт предлагает вам возможность скачать Ant Download Manager Pro через торрент. Высокая скорость, никаких нагрузок на ваш ПК и требований. Всё совершенно бесплатно. Загрузить программу можно прямо сейчас, с этой страницы. Приятного пользования!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: