iPadian 2

Существует множество различных симуляторов и эмуляторов для ПК. Большая их часть предназначена для того, чтобы вы могли воспользоваться каким-то программным обеспечением на своём ПК. Но иногда можно эмулировать и целые смартфоны. iPadian 2 поможет в этом.

 

Обзор программы

iPadian 2 представляет собой уникальную программу. Это не эмулятор, а самый настоящий симулятор операционной системы от компании Apple. Вы можете воспользоваться этой программой для того, чтобы изменить визуальный вид своего персонального компьютера. Благодаря программному обеспечению, можно наслаждаться всеми услугами и возможностями, предоставляемыми iOS.

Программа совершенно бесплатна и загрузить её может любой желающий прямо с этой страницы. Вы сможете легко симулировать процесс работы за смартфоном от компании Apple.

Особенности

iPadian 2 пускай и уникальная программа, но особенности у неё достаточно просты:

  • Удобство. Создана программа так, чтобы вы могли симулировать процесс работы за этим приложением. Вам будет предоставлена возможность управлять всеми процессами вашего смартфона с максимальным удобством для вас;
  • Возможности. Программа полностью копирует все возможные возможности, которые встречаются у смартфонов известной на весь мир компании. Речь идёт не только про изменение внешнего вида, но и использование привычных приложений. Калькулятор, календарь и не только;
  • Игры. Да, в начальную версию программы установлены некоторые популярные игры, чтобы пользователь смог поиграть в них и понять, как именно устроено данное приложение.

Скачать

Если вы заинтересованы в столь необычной программе для вашего ПК, то загрузить iPadian 2 можно у нас. Мы обладаем обширным списком полезных программ для вашего ПК, которые точно подойдут для повседневного использования.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: