Newblue FX для Sony Vegas Pro 13

Newble FX — пакет дополнений, предназначенный для одного из самых известных на сегодняшний день видеоредактора. Набор включает в себя огромное количество инструментов, способных значительно расширить базовый функционал приложения. Поэтому если вы хотите попробовать новые способы редактирования контента, то вы всегда можете скачать Newblue FX для Sony Vegas Pro 13.

Возможности

Благодаря старательности и желанию сделать действительно качественный продукт, разработчики рассматриваемого нами пакета смогли сделать действительно многофункциональный инструмент, своего рода «швейцарский нож». И правда, в нем найдут крайне полезные функции как люди, работающие исключительно с видеорядом, так и звукорежиссеры — при этом качество как-либо не падает.

В набор включены почти полторы тысячи шаблонов и пресетов, позволяющих без каких-либо затрат времени добавлять в ваши фильмы различные спецэффекты. Кроме этого, имеется большое количество встроенных эффектов перехода, что поможет красиво оформить смену кадра.

Кроме этого, следует отдельно выделить работу разработчиков над оптимизацией. Для подобного «комбайна» рассматриваемый софт имеет весьма высокое быстродействие, однако все же требует более-менее приличных системных характеристик.

Плюсы и минусы

Итак, рассмотрим, в чем же рассматриваемое нами ПО выделяется среди конкурентов в положительном плане, а в чем уступает им.

Достоинства:

  1. Удобный и приятный интерфейс.
  2. Огромная библиотека заранее созданных шаблонов.
  3. Большое количество параметров.

Недостатки:

  1. Наличие ощутимых требований к параметрам компьютера.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите мастер настройки.

Видео

Приведенное ниже видео является обзором на рассматриваемый нами пакет дополнений:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если вы хотите заниматься редактированием видео, создавая собственные фильмы-шедевры, то по ссылке ниже вы можете скачать прекраснейший инструмент, созданный специально для этой цели.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: