NVIDIA RTX Voice 2024 скачать

Около года назад компанией NVIDIA была анонсирована программа RTX Voice, занимающаяся шумоподавлением. По предварительным данным она работала на тензорных ядрах, что имеется на видеокартах GeForce и Quadro.

Официальный выпуск программы RTX Voice прошел незаметно, а сегодня стало известно, что утилита совместима со всеми картами GeForce. Это существенно расширяет границы, ведь теперь каждый пользователь сможет установить ПО на свой компьютер.

RTX Voice теперь работает со всеми продуктами, начиная с самых старых версий видеокарт и по текущие версии. Мы хотим более детально рассказать о данной программе, а также прикрепить ссылку на прямое скачивание программного обеспечения.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями софта.

Знакомство с программой

Мы не могли пройти мимо данной утилиты. Компания NVIDIA смогла решить проблему с шумоподавлением и выпустила качественный софт для всех пользователей Windows.

RTX Voice – новое решение для пользователей GeForce RTX 20-й версии. Программа позволяет улучшить качество аудио-связи за счёт шумоподавления нежелательных фоновых шумов. Для эффективности используются тензорные ядра, что и в прошлых разработках компании.

Примечательно, что программа отлично совместима и с более старыми версиями GeForce. Однако для тех пользователей, у кого в распоряжении имеется ускоритель RTX 20-й или 30-й серии, для более качественного звука советуем скачать Broadcast.

Особенности

NVIDIA RTX Voice – полезный плагин, использующий графические процессоры NVIDIA для шумоподавления и отвлекающих шумов на фоне. Отлично подойдёт для стримов и блогеров, снимающих свои действия на веб-камеру.

Избавьте прямую трансляцию от шумов на фоне, стука клавиатуры и посторонних звуков. Благодаря профессиональным инструментам вы сможете улучшить входящий аудиопоток.

Программа находится на стадии бета-тесиирования, однако уже можно ознакомиться и воспользоваться многими полезными функциями.

На сегодняшний день NVIDIA RTX Voice работает с большинством сервисов, таких как: OBS Studio, XSplit Broadcaster, XSplit Gamecaster, StreamLabs, Twitch Studio, Google Chrome, Discord, Battle.net Chat и многое другое.

Ключевые особенности:

  • Уникальная технология шумоподавления.
  • Совместимость с многими стриминговыми сервисами.
  • Простая установка и настройка.
  • Мультиязычный интерфейс.
  • Бесплатное скачивание и пользование.
  • Совместимость с актуальными версиями Windows.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения NVIDIA RTX Voice. Проводите прямые трансляции и эфиры качественно, используя профессиональные инструменты шумоподавления!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: