LetsView

Довольно часто мы пытаемся передать изображение со своего смартфона на другое устройство. Как правило, этим устройством выступает ваш ПК. На мониторе появляется всё то, что вы привыкли видеть в маленьком размере на вашем смартфоне. И сделать такое дублирование можно при помощи программы LetsView.

Обзор программы

LetsView представляет собой приложение, которое создано для того, чтобы дублировать экран вашего смартфона на другом устройстве. Вы можете использовать эту программу как в любительских целях, так и для дублирования какого-либо изображения во время конференции.

Программа получила популярность среди пользователей и пользуется спросом в наши дни. К тому же, она полностью бесплатна.

Особенности

LetsView имеет множество особенностей, среди которых:

  • Отсутствие физического контакта. Чтобы ваш смартфон передавал изображение на мониторе персонального компьютера, не требуется устанавливать прямой контакт через кабель. Будет достаточно других способов соединения;
  • Запись экрана. Если вам нужно сделать запись вашего экрана на смартфоне, то программа может дать такую возможность. Записывать изображение достаточно просто;
  • Качество. Передача вашего экрана на монитор проходит в максимальном качестве. Это даёт лучшее изображение, которое только можно представить;
  • Безопасность. Использовать такое приложение безопасно. Вы не получите никакие блокировки. К тому же, вас не смогут взломать через данную программу. Смартфон остаётся в полной безопасности.

Скачать

Наш сайт предлагает вам скачать LetsView прямо сейчас. Помимо этого мы можем предложить ряд полезных приложений как для вашего ПК, так и для вашего смартфона. Вы можете выбрать наиболее подходящее приложение, скачать его и воспользоваться им в ту же минуту. Без ограничений и необходимых выплат.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: