Сброс триала Kaspersky Internet Security 2024

Kaspersky Reset Trial

Kaspersky Reset Trial

Антивирусная программа Kaspersky предоставляет пользователям пробный бесплатный период для ознакомления с софтом. После завершения срока необходимо купить лицензию, иначе защита отключается. Однако умельцы нашли обходной способ с постоянной активацией нового пробного срока, а для удобства была выпущена специальная утилита Kaspersky Reset Trial. Чтобы скачать утилиту для сброса триала Kaspersky Internet Security 2024, перейдите к концу страницы и нажмите кнопку загрузки. Но перед этим мы рекомендуем прочесть обзор возможностей и инструкцию по применению.

Возможности

В программе имеется одна главная функция – это сброс триала на антивирусах Касперского. Данная операция выполняется за пару кликов мышкой. Помимо этого, вы можете вручную сделать следующее:

  • включить и отключить самозащиту антивируса через настройки KRT;
  • выбрать действие после сброса;
  • сохранить или загрузить файл лицензии.

Возможности

Плюсы и минусы

Выделим положительные и отрицательные стороны программы. Начнем с плюсов:

  • русский язык интерфейса;
  • удобное управление;
  • поддержка большинства версий Kaspersky, включая обновление 2024 года.

Минусы:

  • необходимо отключать защиту компьютера на время использования.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

В использовании Kaspersky Reset Trial нет ничего сложного, но вы должны соблюдать правильную последовательность действий. Рассмотрим полный алгоритм:

  1. Перед скачиванием и запуском утилиты необходимо отключить самозащиту антивируса. Сделать это можно в разделе настроек. Также следует отключить защиту компьютера в реальном времени и закрыть Kaspersky Internet Security.
  2. Теперь распакуйте и запустите файл KRT.exe. Утилита должна определить версию антивируса на вашем компьютере и его состояние.
  3. Нажмите кнопку «Сброс активации» и подождите несколько секунд.
  4. После успешного выполнения процедуры потребуется перезагрузка компьютера. Затем вы можете снова запустить антивирус в фоновом режиме и активировать самозащиту.

Как пользоваться

Также может потребоваться временное отключение стандартного защитника Windows. Перед повторным запуском антивируса обязательно удалите файл KRT.exe или поместите его в архив.

В новой версии KRT функции отключения самозащиты и перезапуска антивируса встроены в сам активатор. Вы можете воспользоваться ими, а не выполнять данные действия вручную. После сброса зайдите в раздел информации о лицензии Kaspersky и проверьте обнуление пробного периода.

В настройках активатора вы можете поменять язык интерфейса, включить сохранение записей в реестре, определить действие после обнуления триала и так далее. KRT можно настроить на автоматическое выполнение всех операций, чтобы пользователю нужно было нажать только одну кнопку.

Ключ активации и загрузка

Утилита KRT распространяется бесплатно и не требует установки на компьютер. Скачайте файл с нашего портала и выполните действия из руководства. Затем программу можно удалить или просто перекинуть на флешку.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: