Multiboot Collection Full

Любой современный компьютер работает на определённой операционной системе. Это может быть Linux, MacOS и не только. Но Windows является в этом эталоном, который знают многие пользователи. И установить её иногда достаточно трудно по ряду различных причин. Multiboot Collection Full эти проблемы убирает.

Обзор программы

Multiboot Collection Full даже программой не назвать. Это, скорее, мультизагрузочный сборник, который включает в себя возможность установки различных операционных систем. Загрузчик даёт возможность установить Windows 7,8,10,11 на ваш ПК.

Главная задача программы заключается в том, чтобы дать наиболее актуальную версию с возможностью установки её полной версии для использования.

Особенности

Multiboot Collection Full имеет множество особенностей. Среди них:

  • Все операционные системы Windows. Версии ОС уже были перечислены выше и каждая из них работает исправно. Разработчики постарались уложить в загрузчик всё, чтобы ваша ОС работала комфортно;
  • Дополнительные программы. Популярной проблемой является тот факт, что после установки Windows на вашем ПК нет ни единой программы. Данный загрузчик поможет выбрать и установить то, что потребуется в первую очередь;
  • Драйвера. Не менее важный пункт. При установке ОС, на ваш ПК будет установлены также и различные драйвера. Это улучшит производительность ПК;
  • Не требуется активации. Часто после установки Windows, пользователь не может активировать ОС. Нужно покупать ключ, либо скачивать его с сомнительных сайтов. Данная программа избавляет вас от подобной участи.

Скачать

Multiboot Collection Full можно скачать прямо с нашего сайта через торрент. Сделать это вы можете на данной странице. Если вас интересуют любые другие программы из той же категории, то вы можете найти их на нашем сайте.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: