Скачать Windows XP Zver 32 Bit бесплатно с драйверами на флешку

Рабочий стол

Рабочий стол

В наше время самой популярной операционной системой от Microsoft является Windows 10. Однако, существует и такие пользователи, которые до сих пор остаются верны Windows XP. Именно об этом и пойдет речь в нашей сегодняшней статье, а в самом низу странички вы сможете бесплатно и без регистрации скачать редакцию Zver 32 Bit уже с добавленными драйверами, которую сможете записать на флешку. Приступаем.

Возможности

Чем же отличается операционная система Windows XP Zver от обычной? Некоторыми улучшениями. Например, данную ОС уже не нужно активировать, все сделали до вас. Кроме этого, в установочный дистрибутив уже интегрирован весь необходимый набор драйверов. В результате, установив ОС, морочиться с дополнительным программным обеспечением не нужно.

Рабочий стол

Вместе с самим дистрибутивом зачастую поставляется и набор самых нужных программ. Это тот же антивирус, механизм для установки тем оформления, алгоритм, позволяющий увеличить количество одновременно работающих соединений, дополнение к DLL-файлам, позволяющее запускать современное программное обеспечение, и так далее.

Это далеко не полный список, однако, ознакомиться со всеми улучшениями Zver для флешки вы сможете, установив операционную систему.

Принцип работы

Пользоваться данной ОС вы будете с большим удобством, нежели если бы установили чистую операционную систему от Microsoft. Все управляющие элементы, включая меню «Пуск», панель задач, панель управления и так далее, находятся на привычных местах. Зная, как работать с обычной Windows XP, вы разберетесь и со «Зверем».

Программный интерфейс

Единственное, на чем следует заострить внимание, это процесс установки. Он будет немного подробнее рассмотрен нами ниже.

Инструкция

Итак, когда вы скачаете Windows XP в виде образа для флешки вместе с драйверами с разрядностью 32-Bit, можно будет переходить к записи образа на флешку. Для этого:

  1. Скачайте и установите программу UltraISO, после чего запустить ее.
  2. Воспользовавшись главным меню, откройте образ, который был скачан шагом ранее.
  3. С помощью того же главного меню, запустите и инструмент для записи образа жесткого диска.
  4. В результате начнется процесс записи, завершения которого нам нужно будет дождаться.
  5. Теперь вставляем полученный накопитель в USB-порт нашего компьютера либо ноутбука, загружаемся в BIOS, устанавливаем приоритет загрузки и приступаем к установке.

Окно установки

Сам процесс инсталляции операционной системы на ваш ПК не вызовет каких-либо трудностей. Единственное, о чем хотелось бы напомнить, это необходимость резервного копирования всех пользовательских данных.

Когда установка будет завершена не забудьте восстановить прежний порядок загрузки. В противном случае ваш компьютер постоянно будет запускаться с флешки, если она вставлена в USB-порт.

Видеоинструкция

Скачать

По имеющейся ниже кнопке вы можете бесплатно и без регистрации скачать Windows XP зверь 32 Бит вместе с драйверами для вашей флешки.

Скачать Windows XP 32 Bit Zver с драйверами

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: