ByteFence Anti-Malware Free лицензионный ключ 2024

ByteFence Anti-Malware – передовой инструмент для удаления из компьютера и его защиты от ненужного и вредоносного программного обеспечения. Он оснащён несколькими алгоритмами сканирования и модулями для мониторинга за действиями браузера. Скачать ByteFence Anti-Malware с ключом 2024 можно при помощи кнопки ниже, но прежде ознакомьтесь с его функциями.

Возможности

Утилита предотвратит заражение компьютера нежелательными, вредными и вирусными программами, а также не позволит вредоносному коду проникнуть на ПК через браузер. В число таких угроз входят:

  • браузерные расширения и тулбары;
  • шпионы;
  • рекламные программы;
  • черви и трояны.

Геймерский режим – возможность повысить производительность ПК во время запуска трёхмерных игр и мультимедийного проигрывателя путём отключения защитника.

Сканер и расписание

Для удобства эксплуатации приложение оснащено тремя методами сканирования системы:

  • полное – проверит все объекты для хранения цифровой информации, подключённые к компьютеру, в их числе оперативная память;
  • быстрое – проверит общепринятые места, где прячутся трояны и прочие вредные приложения;
  • выборочное – сканирование указанных объектов файловой системы.

Планировщик заставит ByteFence Anti-Malware провести сканирование компьютера в удобные для пользователя дни и время, а также задать периодичность процедуры.

Программа умеет обнаруживать и позволяет исправлять проблемы с интернет-обозревателями: удалять плагины с высоким уровнем небезопасности.

Настройки

В параметрах конфигурации можно осуществить немногочисленные настройки: использование прокси; удалить или восстановить файлы, помещённые в карантин; создать список доверенных приложений, отключить автоматический запуск защитника и поиск его новой версии.

Скачать с ключом 2024 года

Загрузить активированную версию приложения – ByteFence Anti-Malware Pro 2024 с ключом можете по ссылке ниже. Лицензионный ключ разблокирует функции удаления угроз, недоступную в бесплатной версии утилиты, и поиска вредоносного кода в реальном времени.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: