TC Games для ПК + кряк 2024

TC Games – новая эффективная программа для зеркалирования экрана Андроид и показа дисплея на ПК. Приложение нашло свое прямое применение в виде запуска игр на ПК.

На сегодняшний день игры Андроид отличаются сложнейшим управлением: гонки, ролевые игры или футбольные. Играть на сенсоре можно, но для прожатия всех кнопок необходимо много опыта и ловкости рук.

Чтобы чаще побеждать в любимых играх Андроид, даже не нужно скачивать читы и моды – достаточно запустить игрушку на ПК и играть посредством мыши и клавиатуры.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с особенностями и возможностями TC Games.

Обзор

TC Games – очень простая в применении программа, благодаря которой вы спустя несколько минут сможете играть в любимые мобильные игры на своем ПК.

Стратегии, экшены и ролевые игры – любой из жанров запустится на вашем ПК посредством крутейшего приложения. Больше не будет проблем касаемо управления – с помощью мышки и клавиатуры вы будете совершать действия в два раза быстрее и наблюдать за игровым процессом с большого экрана.

Важный пункт: после загрузки программы TC Games смартфон необходимо будет подключить через USB. Сразу после этого приступайте к настройкам, и уже вскоре вы сможете играть с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду в любимые Mobile Legends или Minecraft.

 

Особенности программы

TC Games – простой и удобный инструмент для тех, кто обожает пользоваться ПК во всех направлениях. Чтобы поиграть в мобильные игры на ПК, теперь не нужен эмулятор. Достаточно будет скачать маленькое приложение и подключить смартфон к ПК.

Запуск любых игр, запись в HD, пауза и восстановление – что ещё нужно для комфортного игрового процесса? Имеется поддержка всех систем Windows и абсолютная совместимость с 99% смартфонов.

Из последних обновлений можем выделить добавление в управление кнопок W / A / S / D. Это позволит компьютерным геймерам с первых минут играть без проблем а гоночные аркады и шутеры по типу PUBG. По желанию можно уменьшить границы диапазона и наоборот.

Для 3D-игр предусмотрена клавиша перспективы, позволяющая быстро менять угол обзора. Комбинация CTRL + F5 позволит провести восстановление с помощью ярлыка. Имеется сканирование QR-кода и быстрая проекция. Можно настроить макроклавишу.

Ключевые особенности:

  • Низкое потребление ресурсов.
  • Небольшая нагрузка на видеокарту.
  • Управление мышкой и клавиатурой.
  • Совместимость с актуальными версиями Windows.
  • Удобный пользовательский интерфейс.
  • Расширенные настройки.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения TC Games. Удобная и полезная программа позволит запускать игры со смартфона на ПК и играть посредством мыши и клавиатуры.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: