Взломщик Alawar полная версия 2024

Возможности

Возможности

Студия Alawar занимается разработкой и дистрибуцией аркадных мини-игр уже около 20 лет. За это время компания выпустила более 400 игр. Любой продукт от Alawar можно попробовать бесплатно – каждому пользователю доступна демонстрационная версия (ограничена временем или достигнутым прогрессом). Поскольку позволить себе покупку лицензионных ключей для мини-игр может не каждый, мы предлагаем воспользоваться специальным взломщиком. Ссылку на скачивание Alawar Unwrapper можно найти в конце статьи. А мы переходим к короткому разбору данной утилиты – рассмотрим её ключевые особенности и составим руководство по использованию.

Возможности

Взломщик предлагает пользователю одну единственную функцию – создание ключей, при помощи которых можно активировать игры от компании Alawar. Активатор отлично «справляется» как со старыми, так и с относительно новыми приложениями, поскольку система их защиты на протяжении длительного периода времени остаётся неизменной.

ПО

Рекомендуется отключать имеющийся в системе антивирус перед запуском программы. Это связано с тем, что антивирусное ПО может среагировать на активатор как на вирус, а затем заблокировать его работу.

Плюсы и минусы

Список основных достоинств утилиты выглядит следующим образом:

  1. Высокая эффективность. Приложение быстро подбирает ключи ко всем играм, выпущенным студией Alawar – проблемы возникают крайне редко.
  2. Регулярный выход обновлений. Разработчики постоянно адаптируют утилиту ко всем изменениям, благодаря чему она и справляется со своей задачей.
  3. Отсутствие необходимости в повторном использовании. Активировав игру единожды, пользователь может пользоваться ей бессрочно.
  4. Простота использования. Интерфейс программы представлен лишь тремя кнопками – «Go!”, «About», «Exit».
  5. Процедура подбора и применения лицензионного ключа выполняется в автоматическом режиме и не требует участия пользователя.

Плюсы и минусы

Среди недостатков наиболее серьёзными являются те, что представлены ниже:

  1. Перед запуском утилиты необходимо в обязательном порядке отключать антивирус.
  2. Некоторые игры не поддерживаются – если продукт после нескольких попыток так и не удалось активировать, придётся искать другой способ.

Другой способ

Как пользоваться

Работать со взломщиком нужно по следующей инструкции:

  1. Скачиваем архив с утилитой, переносим файл EXE в удобное место, запускаем (в установке активатор не нуждается).
  2. Жмём на кнопку «Go!», указываем путь к исполняемому файлу игры (не к ярлыку, а к EXE в папке с игрой).
  3. Кликаем по «Играть сейчас», сохраняем новый файл для запуска, пользуемся полной версией приложения от Alawar.

Как пользоваться

Если пробный период использования игры уже истёк, у Alawar Unwrapper могут возникнуть проблемы с активацией.

Видео

Прикрепляем ролик, в котором порядок работы с утилитой продемонстрирован на реальном примере.

Скачать

Нажатие на кнопку ниже запустит скачивание архива с утилитой. В своей распоряжение вы получите актуальную версию программы, способную активировать подавляющее большинство игр от Alawar.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: