4K YouTube to MP3 3.13.4.3950. + код активации

4K YouTube to MP3

4K YouTube to MP3

4K YouTube to MP3 – специальное приложение для загрузки аудиодорожек из видеороликов с различных интернет-площадок. Программ позволяет за пару кликов начать скачивание понравившегося вам трека. Все, что потребуется – это ссылка на видео. В конце статьи вы найдете кнопку для загрузки 4K YouTube to MP3 с кодом активации полной версии. А пока предлагаем прочесть наш обзор софта.

Возможности

Функция у 4K YouTube to MP3 только одна – это загрузка аудио из видеороликов, размещенных на одной из популярных площадок в интернете. С помощью утилиты вы можете:

  • скачивать, прослушивать аудио;
  • выбирать формат;
  • удалять аудиозаписи.

Также в утилите доступны настройки качества и скорости загрузки. Софт позволяет загружать материалы с Facebook, Vevo, Soundcloud, YouTube, Tumblr, Vimeo и так далее.

Возможности

Протестируйте функционал программы, а затем обязательно активируйте Премиум. В полной версии пользователь может скачивать неограниченное количество плейлистов и каналов. Также владельцы лицензии не наблюдают рекламу и имеют расширенную поддержку от разработчиков.

Плюсы и минусы

Переходим к плюсам и минусам утилиты, чтобы вы могли составить наиболее точное мнение о софте. Начнем разбор с плюсов:

  • русский язык интерфейса;
  • удобное и понятное управление;
  • поддержка 3 форматов;
  • загрузка файлов со многих известных площадок;
  • настройка уведомлений.

Также не забываем про минусы софта:

  • неограниченная загрузка доступна только в лицензии;
  • не работает с соцсетями ВКонтакте, Одноклассники.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

В работе с приложением 4K YouTube to MP3 нет ничего сложного. После запуска вы должны вставить ссылку на видеоролик, из которого нужно загрузить аудиодорожку. Для этого сначала скопируйте адрес видео в буфер обмена Windows, затем перейдите в программу и кликните по кнопке «Вставить ссылку».

Спустя несколько секунд в главной части окна вы увидите строку для загрузки. После получения информации о файле начнется процедура скачивания. Вы можете наблюдать за прогрессом в реальном времени. Как и всегда, длительность операции зависит от скорости вашего интернета и размера самого трека.

Как пользоваться

После окончания загрузки вы можете воспроизвести аудио прямо через программу 4K YouTube to MP3. Если навести мышку на строку с названием ролика, появится кнопка «Показать в папке». Так вы сможете открыть директорию на жестком диске, куда сохранилась песня в формате MP3.

Несмотря на название, кроме формата MP3 приложение также поддерживает M4A и OGG. Вы можете поменять данный параметр, а также качество и интенсивность загрузки через настройки утилиты. А во вкладке «Соединение» можно поменять показатели скорости и включить прокси при необходимости.

Видео

По представленному ролику вы сможете детальнее разобраться в интерфейсе и принципе работы программы.

Скачать

Скачивание установщика начнется после нажатия на кнопку внизу. После инсталляции обязательно активируйте лицензию приложенным ключом.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: