iCareFone for WhatsApp Transfer

Представить современного человека, который бы не использовал мессенджеры достаточно трудно. Ежедневно мы обмениваемся информацией с окружающими нас людьми при помощи постоянного общения через социальные сети. Одним из наиболее популярных мессенджеров является WhatsApp и iCareFone необходима многим пользователям.

Обзор программы

iCareFone for WhatsApp представляет собой программу, главная задача которой заключается в переносе базы данных указанного выше мессенджера. Перенос осуществляется через разные мобильные устройства, когда необходимо перенести всю базу данных с одной программы на другую.

Подходит эта программа для всех современных версий Windows, а также различных смартфонов.

Особенности

iCareFone for WhatsApp это:

  • Удобство. Пользоваться программой достаточно просто, для этого хватит нескольких действий. Понять суть и смысл программы также просто;
  • Функционал. Программа может дать обширный функционал своему пользователю, начиная от создания резервных копий для разных устройств, и заканчивая возможностью восстановить данные всех мессенджеров, которые поддерживаются приложением;
  • Надёжность. Все сохранённые файлы и переписки не только остаются на персональном компьютере, но ещё и защищены от взлома и прослеживания, что сегодня актуально;
  • Интерфейс. Программа выглядит просто, без изысков. Это привлекает как и тех, кому нравится минимализм, как и тех, кому нравится максимализм.

Это лишь часть тех преимуществ, которые может получить пользователь при использовании приложения. Если загрузить эту программу на ПК, то можно получить обширный функционал и быстрый перенос данных.

Скачать

Загрузить программу для вашего мессенджера вы можете с нашего сайта. Быстро, без вирусов и программ-шпионов. Приятного использования!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: