Acronis True Image 2024 для флешки

Acronis True Image – эффективная программа на Windows, предназначенная для резервного копирования с безопасным облаком и защитой от вредоносных программ.

Акронис является одной из самых лучших программ для резервного копирования на платной основе. Сегодня мы сделаем небольшой обзор на утилиту, а также предоставим ссылку на бесплатное скачивание взломанной версии.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми возможностями и особенностями софта.

Обзор приложения

Довольно часто мы теряем ценные данные и важную информацию на дисках. Это случается по причине случайных удалений и работы вируса. Чтобы заранее предостеречь себя, предлагаем загрузить Acronis True Image 2024 с актуальными обновлениями и функциями.

Сохраняйте самое важное на ПК благодаря новой программе от Акронис! Случится может всякое, и на этот случай всегда нужно иметь в распоряжении эффективный инструмент для восстановления. Acronis True Image обладает надлежащим функционалом и поможет каждому вернуть любые данные обратно.

Акронис предлагает стопроцентную гарантию восстановления любых данных без потерь и сбоев. Вы с уверенностью сможете доверить любую информацию программе и провести резервное копирование.

Сейчас мы более детально расскажем о возможностях и функциях приложения, которые вы сможете получить после скачивания взломанной версии программы.

Особенности

Acronis True Image позволит каждому пользователю использовать продвинутые возможности обеспечения данных и надежной защиты.

Программа комбинирует наиболее удачные функции резервного копирования. Каждый пользователь сможет быть уверен на 100%, что все образы, файлы и прочие данные будут скопированы и по возможности восстановлены.

Утилита обладает интуитивно-понятным интерфейсом, благодаря чему даже неопытные пользователи могут провести резервное копирование в считанные минуты. А если у вас есть Андроид-устройство, вы сможете синхронизировать софт и копировать даже из мобильного приложения.

Ключевые особенности:

  • Резервное копирование в локальном виде или в облаке.
  • Несколько режимов копирования (полное и добавочное).
  • Создание временных контролируемых рабочих пространств.
  • Быстрое восстановление отдельных файлов или целых папок из облака.
  • Надёжные алгоритмы защиты облачного хранилища.
  • Защита от вредоносных сайтов и ссылок.
  • Заверенные резервные копии.
  • Повышенная безопасность работы и надежное шифрование.

Скачать для Windows 7-10

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения Acronis True Image. Скачать программу с ключом последней версии вы сможете по ссылке ниже через торрент.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: