WinAIO Maker Professional 1.3 Portable [En]

Пользователям достаточно часто приходится пользоваться образами. Мы создаём, открываем чужие образы, которые могут быть полезны для компьютера. Но некоторые встречают такую проблему, как несовместимость образа с операционной системой. И в таком случае требуется помощь программы WinAIO Maker Professional.

Обзор программы

WinAIO Maker Professional представляет собой бесплатную портативную утилиту, которая необходима для того, чтобы создавать AIO-образы. AIO означает «All in One», либо «всё в одном» на русском языке.

Программа создана для того, чтобы объединить образы различных редакций Windows в один единый, подходящий для каждой из систем. Это сокращает время на поиски новых, подходящих образов, а также помогает использовать их безопасно.

Особенности

WinAIO Maker Professional может подарить своему пользователю:

  • Надёжность. Использовать программу можно без страха. Оно безопасно для вашего компьютера, а также не нарушает вашу конфиденциальность;
  • Мультизадачность. Программа может выполнять сразу несколько действий одновременно, что позволяет «паковать» одновременно несколько разных образов;
  • Удобство. Пользоваться программой может как новичок, не разбирающийся в образах, так и опытный пользователь, который «подрабатывает» на установке операционной системы для других;
  • Интерфейс. Простой, без лишних кнопок и многочисленного изыска. Отлично подходит для слабых и мощных компьютеров, не нагружая систему визуальным видом.

Программа может подарить своему пользователю множество положительных эмоций от использования своего функционала.

Скачать

Если вы заинтересованы в том, чтобы скачать при помощи торрента WinAIO Maker Professional, то сделать это можно прямо с нашего сайта. Быстро, безопасно, без ограничений!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: