Avira Antivirus Pro 15.0.2007.1903 + код активации до 2021 года

Avira Antivirus Pro 2021 — комплекс программного антивирусного обеспечения, предназначенный для полной защиты вашего ПК. Кроме классического анализа системы на наличие различных вирусов, приложение обладает множеством других полезных функций, которые многократно пригодятся вам в работе. Поэтому в случае, если вы ещё не определились с выбором защитной системы вашего компьютера, то вам определенно стоит скачать Avira Antivirus Pro 15.0.2007.1903.

Возможности

Как уже было сказано ранее, разработчики решили не скупиться на функционал, и поэтому здесь вы сможете найти все, что можно было бы ожидать от подобного ПО.

Итак, что же умеет наш антивирус:

  1. Анализ системы. Классическая функция, которая была доведена до совершенства: благодаря эвристическому анализу даже ранее неизвестные вирусы будут опознаны и заблокированы.
  2. Защита от маркетинговых сетей. Мало того, что приложение полностью блокирует интернет-рекламу, так оно еще и отключает множество сервисов, следящих за пользователем по всей Сети и собирающих о нем различные данные.
  3. Функция родительского контроля. Если вы не хотите, чтобы во время серфинга по сети отображался контент, который может быть недопустим по различным причинам, Avira придёт на помощь. Вся подозрительная информация будет надежно скрыта от глаз пользователя до момента ввода пароля, что гарантирует высокую степень защиты.

Плюсы и минусы

При выборе защитного обеспечения особенно важно обращать внимание на его хорошие и плохие характеристики, и именно их рассмотрением мы сейчас и займемся.

Достоинства:

  1. Высокая степень надежности.
  2. Удобный интерфейс.
  3. Быстрая работа.
  4. Малые требования к ПК.

Недостатки:

  1. Иногда веб-защита становится слишком назойливой.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Настройте параметры защиты.

Видео

Приведенное ниже видео является обзором нашего продукта:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

В случае, если вы хотите грамотно защитить свои данные и чувствовать себя в безопасности, находясь в сети, в качестве антивирусного решения вам просто необходимо выбрать именно Avira Antivirus Pro 2021.

 

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: