Dolphin Anty

Для любого современного пользователя в сети Интернет безумно важна анонимность. Многие из нас хотят оставаться незамеченными в процессе использования нашего интернета. Одним из лучших вариантов будет использование специального браузера, которым является Dolphin Anty.

Обзор браузера

Dolphin Anty представляет собой антидетект браузер, который необходим для безопасного мониторинга сети Интернет. Вы можете установить такой браузер для того, чтобы оставаться невидимым при мониторинге сети, использовать все важные возможности любого браузера и не только.

Для того чтобы установить данный браузер на свой компьютер, вам достаточно загрузить его с нашего сайта и устанавливать по инструкции.

Особенности

Dolphin Anty обладает различными особенностями, среди которых:

  • Доступность. Браузер совершенно бесплатный и предоставляет возможность легко путешествовать по сети Интернет. Тратиться на покупку отдельных функций не придётся;
  • Простота и удобство. В браузере есть возможность создавать любимые вкладки, открывать закрытые страницы, пользоваться социальными сетями и не только. Вы всегда можете насладиться простым интерфейс и удобной навигацией;
  • Подходит для всех версий. Не важно, какая именно версия Windows установлена на вашем ПК. Браузер будет работать и не конфликтовать со многими другими домашними браузерами на вашем ПК;
  • Безопасность. Если вы ищете возможность, чтобы вас не могли отследить в сети, то данный браузер будет идеальным вариантом для этого.

Скачать

На нашем сайте вы можете найти не только популярный и востребованный браузер Dolphin Anty, но и множество других полезных программ для вашего персонального компьютера. Скачать браузер можно прямо с нашего сайта, после чего сразу приступать к мониторингу сети Интернет.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: