PassFab for RAR крякнутый

Использовать программы для архивации файлов — это привычное дело. Однако иногда мы сталкиваемся с проблемой, когда не получается обойти блокировку архивов. Пароли на архивах не дают доступ к самим файлам, что становится настоящей проблемой. И решить её может PassFab for RAR.

Обзор программы

PassFab for RAR является эдаким разблокировщиком для любого архива. Допустим, вы скачиваете архив из интернета, но открываете его лишь через месяц. Стоит пароль, а его вы не знаете. Воспользоваться программой и пароля нет.

Чаще всего используют эту программу для того, чтобы открыть архивы из интернета без необходимости ввода пароля, ибо его можно забыть. Иногда за пароль и вовсе требуют денежных средств. Поэтому и существует PassFab.

Особенности

  • Быстрая разблокировка. Программа работает так, чтобы дать пользователю максимально быстрое решение проблемы. Разблокировав архиватор, вы сможете пользоваться всеми файлами внутри него. Это удобно и практично;
  • Никакой оплаты. Благодаря крякнутой версии, программа работает в полную меру, не имея ограничений перед пользователем. Существуют лишь единичные случаи, когда программа действительно бессильна перед архивом;
  • Красивый интерфейс. Причём он не просто красивый, но ещё и достаточно простой, что даёт возможность быстро привыкнуть к его оболочке;
  • Инструкция. Если вы не знаете, как воспользоваться деблокировщиком, то можно запросто прочитать инструкцию. Она прилагается к самой программе, что значительно упрощает процесс работы.

Скачать

Наш сайт предлагает пользователям возможность скачать PassFab for RAR прямо у нас. Причём сделать это вы можете при помощи торрент файла. Достаточно лишь начать загрузку прямо сейчас. Снимайте пароли со всех архивов, с которых вы только хотите и приступайте к работе с ними!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: