Crystal TV 3.1.447 + код активации каналов 2021

Crystal TV — уникальное программное обеспечение, способное превратить ваш персональный компьютер в полноценную замену телевизора. Данная функция может быть крайне полезной, поскольку позволяет избавиться от устаревшего и уже не нужного оборудования вроде антенн или специальных кабелей. Так что если вы хотите продолжать смотреть ТВ-каналы, но при этом не хотите заморачиваться с оборудованием, то скачать Crystal TV с кодом активации будет самым простым решением.

Возможности

Рассматриваемый нами софт, несмотря на то, что он предназначен для одной-единственной цели, обладает широчайшим спектром особенностей и функций.

Рассмотрим, на что именно он способен:

  1. Доступ к множеству теле- и радиоканалов. Вне зависимости от того, какой у вас ПК, вы получаете возможность в режиме реального времени просматривать множество передач, так же, как бы вы это делали используя телевизор.
  2. Поддержка всех платформ. Вне зависимости от того, какой операционной системой управляется ваше устройство, вы всегда сможете получить доступ к любимым программам в качестве, полностью соответствующему самым актуальным на 2021 год технологиям.
  3. Записывайте лучшие моменты. В случае, если вы хотите пересмотреть какой-то конкретный момент в будущем, в приложение добавлена функция потоковой записи — теперь вы никогда не упустите любимые передачи.

Плюсы и минусы

Рассматриваемый нами софт обладает рядом как преимуществ, так и недостатков, и их обязательно стоит учитывать перед тем, как сделать выбор.

Достоинства:

  1. Простой и удобный интерфейс.
  2. Поддержка русскоязычных каналов.
  3. Мультиплатформенность.
  4. Низкие системные требования.

Недостатки:

  1. Требуется высокоскоростное интернет-соединение.
  2. Отсутствует фильтр теле-реклам.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Приступайте к просмотру любимых каналов.

Видео

Приведенное ниже видео покажет вам основные функции данного ПО:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

В случае, если вы не хотите тратить множество денег на покупку дорогостоящего TV-оборудования, Crystal TV — ваш выбор, и скачать его вы можете по ссылке ниже.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: