HDD Regenerator полная версия на русском

HDD Regenerator — утилита, которая позволяет вам восстановить жесткий диск у вашего ПК либо ноутбука. В отличие от многих других приложений, данная программа действительно решает проблему, а не просто маскирует её. Поэтому если у вас имеется необходимость справиться с битыми секторами, то скачать HDD Regenerator будет самым простым выходом, особенно учитывая тот факт, что у нас на сайте предоставлена полная русская версия данного инструмента.

Возможности

Рассматриваемый нами софт имеет множество полезных функций, которые окажутся крайне полезными в момент, когда у вас возникнут какие-либо неполадки с хранилищем данных.

Итак, основные возможности:

  1. Излечение плохих секторов. Во время анализа, при обнаружении bad-блоков программа пытается их исправить. В случае, если их появление вызвано не механическими повреждениями, ей это удается. А если возможности излечить нет, то данные оттуда перемещаются в какую-либо иную область.
  2. Сбор статистики. Кроме работы с непосредственными проблемами, утилита способна и просто предоставить вам различные данные про ваш ЖД. Это может быть особенно полезно при профилактике, поскольку позволяет оценить оставшийся ресурс.
  3. Реанимация. В случае, если произошел какой-то сбой операционной системы и данные были повреждены, наш регенератор вновь приходит на помощь. Благодаря специальным алгоритмам, он способен восстановить файлы, утерянные таким образом, в первозданном виде.

Плюсы и минусы

Когда дело доходит до исправления различных технических неполадок, всегда необходимо обращать внимание на положительные и отрицательные стороны используемых инструментов.

Достоинства:

  1. Использование действительно уникальных алгоритмов.
  2. Высокая надежность.
  3. Возможность сбора статистики.

Недостатки:

  1. Невозможность работать с механическими повреждениями.
  2. Нет русской локализации.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите, приступайте к работе.

Видео

Приведенное ниже видео поможет вам разобраться с базовыми принципами работы в данном приложении:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

В случае, если у вас появились какие-либо проблемы с носителем информации, HDD Regenerator — именно то приложение, которое будет способно вам помочь, какой бы сложной ни была ситуация.

 

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: