HiAlgo BOOST

Существует ряд программ, которые созданы с целью улучшения производительности вашего ПК. Чаще всего это необходимо тогда, когда вы запускаете программы, либо играете в компьютерные игры. В случае с последними требуются специальные программные обеспечения, способные повысить работоспособность вашего ПК. И HiAlgo BOOST идеален в этом.

Обзор программы

HiAlgo BOOST представляет собой специальную программу, которая необходима для улучшения производительности вашего ПК. Используется она только для игр и считается одной из лучших в своей сфере.

Программа рассчитана таким образом, чтобы ваш ПК использовал меньше необходимых ресурсов для игры, а не наоборот, использовал все доступные ресурсы вашего ПК.

Особенности

HiAlgo BOOST имеет ряд особенностей, среди которых:

  • Уникальная оптимизация. Программа сама меняет настройки игры в зависимости от сцены на вашем экране. Если это экшен, картинка ухудшается. Если игра медленная, то повышается разрешение и так далее;
  • Повышение FPS. Ваш ПК чувствует себя комфортно. Видеокарта и процессор не изнашивается, а игра чувствуется комфортно. Подходит как для новинок, так и игр для средних ПК;
  • Любая видеокарта. Программа рассчитана так, чтобы легко взаимодействовать с вашей видеокартой. Даже если дата выпуска видеокарты примерно 2010-е годы, программа всё равно найдёт решение для оптимизации;
  • DirectX. Сегодня существует DirectX 9,10,11,12. Каждая из дирекций обязательно необходима для запуска игр. И каждая из них поддерживается самой программой, что делает игровой процесс увлекательным.

Скачать

Наш сайт предлагает вам возможность установить чудо-бустер на ваш ПК. Теперь вы сможете играть в любимые игры с повышенным ФПС, а сама игра будет чувствоваться намного комфортнее, нежели это было прежде.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: