FAT32format

Многие из нас пользуются флешками, а также жесткими дисками, которые поддерживают файловую систему FAT32. Однако в некоторых случаях может понадобиться форматирование из известного всем NTFS в FAT32. Для этого потребуется программа FAT32format.

Обзор программы

FAT32format, как уже понятно выше, является небольшой утилитой, которая помогает форматировать как жёсткие диски, так и флешки в старый формат FAT32. Да, это старый формат. И возникает вопрос о том, зачем же это делать. Ответ прост. Так вы сможете прочитать данные внутри носителя на абсолютно любой системе.

Зачастую такие махинации необходимы для того, чтобы была возможность подключить смартфон, фотоаппарат и прочие устройства к носителю. И именно это помогает сделать данная программа.

Особенности

FAT32format имеет ряд особенностей, среди которых:

  • Полноценное форматирование без потери данных. Вы не потеряете данные, которые есть на вашем ПК. То есть, вам не придётся полностью чистить всё, что находится на съёмном носителе, что является большим плюсом;
  • Командная строка. Программа выполнена в виде командной строки, что приносит свою пользу. Пусть новичкам и будет трудно разобраться в устройстве работы данной программы. Но всё же это удобнее для большинства опытных пользователей;
  • Работа с крупными носителями. Максимальный размер 2 терабайта. Если говорить проще, то программа может взаимодействовать с носителями, размер которых составляет 2048 гигабайта;
  • Подходит для любой версии Windows. Даже если у вас последняя версия известной ОС, вы всё равно запустите программу без проблем.

Скачать

На нашем сайте вы можете найти FAT32format совершенно бесплатно. Более того, скачать программу можно прямо сейчас. Никаких задержек при загрузке и надоедливой рекламы. Приятного пользования!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: