AnyToISO

Использовать образы — это привычное дело. Мы архивируем нужные нам файлы для сокращения ценного места на нашем жёстком диске. Мы передаём эти файлы по сети, делимся ими с друзьями. Но иногда требуется сделать архив в ISO-образ, имея при этом совершенно другой архив. Для этого потребуется AnyToISO.

Обзор программы

AnyToISO представляет собой инструмент, при помощи которого можно открывать любые архивы, после чего переводить их файлы в ISO-образ. Необходимо это по той причине, что ISO-образ является наиболее распространённым среди пользователей. Соответственно, запустить его будет проще, чем в том же NRG или MDF.

Программой можно пользоваться без особых инструкций и необходимости в скачивании дополнительных программ. Всё безумно просто и удобно.

Особенности

  • Совместимость со многими известными форматами архивов. Некоторые из форматов уже были указаны выше, но полный их список составляет более 15-ти вариантов. Программа взаимодействует со всеми архиваторами успешно;
  • Скорость. Программа может сделать архив достаточно быстро. Всё зависит от размера изначального архива. Если он не велик, то программе хватит меньше минуты реального времени;
  • Удобство. Всё можно сделать не только быстро, но и в несколько кликов. Это крайне удобно, если вы пользуетесь программой впервые, но не хотите тратить время на изучение её возможностей;
  • Работает с дисками. Если у вас есть CD, либо DVD диск, то программа может работать и с файлами, находящимися внутри этих дисков. Может потребоваться чуть больше времени, но на результат это не повлияет.

Скачать

Наш сайт предлагает нашим клиентам возможность скачивать различные программы и файлы через торрент. AnyToISO вы также можете загрузить с нашего сайта прямо сейчас, запустив загрузку на этой странице. Приятного пользования!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: