Intel Performance Maximizer

Процессор компьютера выполняет важнейшую задачу, позволяющую целой системе выполнять ряд процессов. Он требуется в каждом персональном компьютере, так как является зависимым комплектующим. Но если процессор мощный, но не может выдать все свои возможности, то требуется его разгон. В этом поможет Intel Performance Maximizer.

Обзор программы

Intel Performance Maximizer является официальной программой от компании Intel, производящей процессоры для персональных компьютеров. Программа создана для того, чтобы разгонять новые процессоры до высоких скоростей, что повышает работоспособность компьютера.

Программа актуальна лишь для шести разновидностей процессора, которые встречаются на рынке в последние годы. Речь идёт про i5,i7,i9, и процессоры десятого поколения.

Особенности

  • Разгон. Программа способна разогнать процессор на целых 30% скорости, что может дать далеко не каждый разгон другой программы;
  • Безопасность. Даже разгоняя свой процессор, пользователь может быть уверен, что он тут же не воспламенится из-за высокой температуры, так как программа контролирует процесс перегрузки процессора;
  • Удобство интерфейса. Даже если прежде вы никогда не разгоняли собственный процессор, работая лишь на тактовой частоте, это не проблема. Программа легко подойдёт даже для новичков, а простой и удобный интерфейс станет вашим помощником;
  • Бесплатный продукт. Пожалуй, важнейшая особенность. Программа полностью бесплатна и позволяет использовать все возможности вашего современного процессора.

Скачать

Если вы хотите разогнать свой процессор, то требуется скачать Intel Performance Maximizer. Сделать это можно прямо на нашем сайте, загрузив сразу три версии программы для разных процессоров последних поколений.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: