KRT для KIS 2024 скачать

Возможности

Возможности

KRT CLUB расшифровывается как Kaspersky Reset Trial. Небольшая программа используется для сброса данных о пробном периоде защитного софта от Kaspersky. Используя данную утилиту, пользователь обнуляет временную версию, из-за чего ему не приходится покупать лицензию. У нас вы можете скачать KRT для KIS 2024 года по ссылке в конце статьи.

Возможности

KRT CLUB будет незаменимым помощником для постоянных пользователей Kaspersky Internet Security. Если вы не желаете приобретать лицензионные ключи, то просто сбрасывайте каждые 30 дней триал с помощью данного инструмента. Стоит отметить, что функционал антивируса при этом никак не будет ограничен – пробная и полная версии полностью одинаковы в этом плане. Ознакомьтесь с главными функциями приложения:

  • сброс активации антивируса;
  • очистка информации об обнулении триала;
  • сохранение активации в lic-файл;
  • извлечение лицензии из lic-файла.

KRT CLUB способна активировать Kaspersky Antivirus 2012-2024, Kaspersky Internet Security 2012-2024, Kaspersky Total Security 2015-2024, Free Antivirus 2016-2024 и Endpoint Security 8-10.

Плюсы и минусы

Плюсы и минусы

Выделим основные плюсы программного обеспечения:

  • не требуется установка;
  • для работы не требуется подключение к интернету;
  • программа на русском языке;
  • поддерживает все версии KIS с 2012 года;
  • активация за 1 минуту.

Минусы активатора:

  • конфликт с самим антивирусом;
  • требуется вмешательство в настройки KIS.

Как пользоваться

Как пользоваться

Рассмотрим процедуру сброса пробного периода или лицензионного ключа, поскольку новичкам она может показаться сложной. Вся операция выполняется в несколько этапов:

  1. Отключение самозащиты антивируса. Вам необходимо зайти в настройки Kaspersky и открыть вкладку с дополнительными параметрами. В ней найти пункт «Самозащита» и выключить данную функцию.
  2. Выключение защитной программы. Кликните ПКМ по иконке KIS на панели задач и нажмите «Выход».
  3. Запуск утилиты KRT CLUB. Двойным кликом мышки запустите софт. Он должен определить установленный антивирус.
  4. Сброс активации. Нажмите на соответствующую кнопку и дождитесь окончания процедуры. После этого желательно перезапустить компьютер.

Теперь остается только запустить антивирус, включить самозащиту и проверить, сбросился ли лицензионный ключ. Когда срок лицензии снова будет заканчиваться, необходимо повторить процедуру.

При запуске KRT CLUB сбрасывает дату и время на компьютере. Не пугайтесь – параметры вернутся в исходное состояние после завершения работы утилиты. Если вы собираетесь в дальнейшем пользоваться софтом, то можете сохранить активацию антивируса в отдельный файл, чтобы потом провести данную процедуру снова. Также в KRT CLUB есть функция очистки компьютера от любой информации об активации Kaspersky Internet Security.

Видео

Скачать

Жмите на кнопку для загрузки и скачивайте утилиту для сброса лицензии на антивирус Касперского. Программу достаточно запустить и следовать нашей инструкции – установка или активация не потребуются.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: