MyTestStudent

Человек на протяжении всей жизни обучается. Даже когда нам больше возраста среднего кризиса, мы всё равно учимся. Но большую часть знаний получается в школьную пору, когда требуется активное посещение учебного заведения. И для контроля полученных знаний есть множество способов. Одним из таких является MyTestStudent.

Обзор приложения

MyTestStudent представляет собой специальное приложение, которое помогает проверять знания учеников. К примеру, требуется провести тестирование и проверку учеников за учебную четверть. Именно такую возможность может дать программа.

Для прохождения тестов используются обычные компьютеры, а программа работает по уникальному алгоритму, что даёт достичь необходимого результата за краткий промежуток времени.

Особенности

MyTestStudent имеет несколько важных особенностей:

  • Тестирование. Вы сами составляете все тесты, которые необходимо провести для ваших учеников. И программа не получит сбой в процессе работы, что даст возможность провести тестирование с каждым учеником;
  • Правильные ответы. После окончания тестирования, вы сможете проверить все ответы ваших учеников. Сделать это достаточно просто, так как программа по окончанию покажет все результаты. Это удобно и практично;
  • Автоматизм. Программа может автоматически рассчитать, какую оценку получит школьник или студент после прохождения тестирования;
  • Бесплатно. Программа полностью бесплатна. Она является частью программного комплекса приложений, поэтому покупать её не требуется.

Скачать

Если вам нужно проверять знания ваших учеников, проводя контроль, то вам достаточно скачать эту программу с нашего сайта. MyTestStudent даст вам возможность следить за вашими студентами, делая из них будущих профессионалов своей профессии.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: