ARIS Express

Организация работы бизнес-процессов — это настоящий труд. Требуется учитывать ряд переменных, постоянное изменения ситуации в мире и не только. Для создания таких процессов требуются специальные программы. И одной из лучших является ARIS Express.

Обзор программы

ARIS Express представляет собой совершенно бесплатное программное обеспечение, задача которого заключается в создании специальных бизнес-процессов. Данная программа была выпущена достаточно давно, ещё в 2009-м году, но пользуются ей и по сей день.

При помощи программы можно осуществлять ряд действий, которые так или иначе отвечают за бизнес-процессы. К тому же, программа достаточно удобна для большинства пользователей.

Особенности

ARIS Express имеет ряд особенностей, среди которых:

  • Легкость и удобство. Пользоваться такой программой могут не только профессионалы своего дела, но и новички, желающие изучить данную сферу как можно лучше;
  • Бесплатно. Программа совершенно бесплатна, а все функции внутри предоставляются пользователям в свободном доступе, что открывает множество возможностей при создании бизнес-процессов;
  • Шаблоны. Если вы хотите создать, например, диаграмму, то вам могут потребоваться шаблоны, так как вручную создавать их достаточно долго. В этой программе собраны все популярные и востребованные шаблоны, которые создаются за мгновение;
  • Экспорт. При необходимости, вы всегда можете экспортировать графику различных моделей в привлекательные для вас форматы. Выполняется эта процедура достаточно быстро.

Скачать

Если вы заинтересованы в том, чтобы скачать ARIS Express на ваш персональный компьютер, то сделать это можно прямо на этой странице. Помните, что бизнес-процессы требуют тщательной проработки, а осуществить её можно через данную программу.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: