njRAT Green Edition 2024 без вирусов

Представить современную цифровую индустрию практически невозможно без слежки. Существует масса программ, которые созданы напрямую для того, чтобы следить за компьютером и всем, что происходит с ним. Одной из таких программ является njRAT.

Обзор приложения

njRAT представляет собой самый настоящий троян. Его задача заключается в том, чтобы получить доступ к различным персональным компьютерам при помощи сети Интернет. Программу достаточно расположить на чужом компьютере, либо совершить слежку удалённо.

Зачастую троян используется для того, чтобы украсть чужие важные данные, либо посмотреть интересующие картинки или файлы на определённом компьютере.

 

Особенности

njRAT имеет множество особенностей, среди которых:

  • Возможность полного отображения всей информации, которая имеетс
    Спасибо за просмотр!
    я на компьютере, в том числе и IP-адреса;
  • Поиск компьютера по IP с использованием карты реального времени;
  • Возможность просмотра как открытых файлов на компьютере, так и тех, которые отправлены в карантин, либо скрыты от взора посторонних;
  • Наличие файлового менеджера, способного просматривать различные папки, их содержимое, а также скрытые файлы;
  • Использование комплектующих компьютера дистанционно. Камера, микрофон и прочее оборудование переходит под контроль человека, установившего слежку при помощи трояна;
  • Полное управление чужим персональным компьютером. Вы можете открывать или закрывать компакт-диск, управлять монитором, менять фон рабочего стола, удалять или загружать файлы и не только.

Скачать без вирусов

На нашем сайте вы можете легко скачать njRAT на ваш компьютер. При помощи этой программы вы сможете отслеживать все интересующие вас данные с чужого устройства. Скачать с нашего сайта можно при помощи торрента, без вирусов и вреда для вашего компьютера.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: